купить билет на поезд № 063Б Новосибирск - Минск поезд 063Б Новосибирск - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новосибирск - Минск
продажа билетов на этот поезд № 063Б открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 063Б Новосибирск - Минск на пути следования Новосибирск - Минск. Другие поезда направления Новосибирск - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новосибирск-главный
02:27 день отправления
искать поезда Новосибирск - Минск
Барабинск
05:47 день отправления
28 мин
06:15
3 ч 20 мин
искать поезда Барабинск - Минск
Татарская
07:54
2 мин
07:56
5 ч 27 мин
искать поезда Татарская - Минск
Омск-Пасс.
10:02
34 мин
10:36
7 ч 35 мин
искать поезда Омск - Минск
Называевская
12:15
5 мин
12:20
9 ч 48 мин
искать поезда Называевская - Минск
Ишим
12:52
12 мин
13:04
11 ч 25 мин
искать поезда Ишим - Минск
Голышманово
14:04
2 мин
14:06
12 ч 37 мин
искать поезда Голышманово - Минск
Заводоуковская
15:34
2 мин
15:36
14 ч 7 мин
искать поезда Заводоуковская - Минск
Тюмень
16:52
43 мин
17:35
15 ч 25 мин
искать поезда Тюмень - Минск
Екатеринбург-Пасс.
23:01
27 мин
23:28
21 ч 34 мин
искать поезда Екатеринбург - Минск
Первоуральск
00:12 следующий день
2 мин
00:14 следующий день
22 ч 45 мин
искать поезда Первоуральск - Минск
Кунгур
03:31
2 мин
03:33
1 день 3 ч
искать поезда Кунгур - Минск
Пермь-2
05:01
21 мин
05:22
1 день 4 ч
искать поезда Пермь - Минск
Балезино
08:43
23 мин
09:06
1 день 9 ч
искать поезда Балезино - Минск
Глазов
09:35
2 мин
09:37
1 день 10 ч
искать поезда Глазов - Минск
Зуевка
09:53
1 мин
09:54
1 день 11 ч
искать поезда Зуевка - Минск
Киров-Пасс.
11:20
15 мин
11:35
1 день 12 ч
искать поезда Киров - Минск
Котельнич-1
13:00
2 мин
13:02
1 день 14 ч
искать поезда Котельнич - Минск
Шахунья
14:42
2 мин
14:44
1 день 16 ч
искать поезда Шахунья - Минск
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:37
37 мин
18:14
1 день 19 ч
искать поезда Нижний Новгород - Минск
Дзержинск
18:43
2 мин
18:45
1 день 20 ч
искать поезда Дзержинск - Минск
Вязники
19:51
20 мин
20:11
1 день 21 ч
искать поезда Вязники - Минск
Ковров-1
20:56
2 мин
20:58
1 день 22 ч
искать поезда Ковров - Минск
Владимир
21:53
29 мин
22:22
1 день 23 ч
искать поезда Владимир - Минск
Москва (Курский вокзал)
00:32
1 мин
00:33
2 дня 2 ч
искать поезда Москва - Минск
Москва (Белорусский вокзал)
01:00
25 мин
01:25
2 дня 2 ч
искать поезда Москва - Минск
Вязьма
04:01
23 мин
04:24
2 дня 5 ч
искать поезда Вязьма - Минск
Ярцево
05:37
2 мин
05:39
2 дня 7 ч
искать поезда Ярцево - Минск
Духовская
06:10
30 мин
06:40
2 дня 7 ч
искать поезда Духовская - Минск
Смоленск
06:59
5 мин
07:04
2 дня 8 ч
искать поезда Смоленск - Минск
Орша-Центр.
08:23
18 мин
08:41
2 дня 9 ч
искать поезда Орша - Минск
Толочин
09:17
2 мин
09:19
2 дня 10 ч
искать поезда Толочин - Минск
Борисов
10:24
3 мин
10:27
2 дня 11 ч
искать поезда Борисов - Минск
Жодино
10:42
2 мин
10:44
2 дня 12 ч
искать поезда Жодино - Минск
Минск-Пасс.
11:49
2 дня 13 ч
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!