купить билет на поезд № 063О Харьков - Киев поезд 063О Харьков - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Киев
продажа билетов на этот поезд № 063О открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 063О Харьков - Киев на пути следования Харьков - Киев. Другие поезда направления Харьков - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
22:20 день отправления
искать поезда Харьков - Киев
Люботин
22:58 день отправления
2 мин
23:00
38 мин
искать поезда Люботин - Киев
Полтава-Киевская
01:23 следующий день
6 мин
01:29 следующий день
3 ч 3 мин
искать поезда Полтава-Киевская - Киев
Миргород
02:56
6 мин
03:02
4 ч 36 мин
искать поезда Миргород - Киев
Лубны
03:55
2 мин
03:57
5 ч 35 мин
искать поезда Лубны - Киев
Гребёнка
04:35
3 мин
04:38
6 ч 15 мин
искать поезда Гребёнка - Киев
Борисполь
06:00
2 мин
06:02
7 ч 40 мин
искать поезда Борисполь - Киев
Дарница
06:28
3 мин
06:31
8 ч 8 мин
искать поезда Дарница - Киев
Киев-Пасс.
06:50
8 ч 30 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!