купить билет на поезд № 064Б Минск - Новосибирск поезд 064Б Минск - Новосибирск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Минск - Новосибирск
продажа билетов на этот поезд № 064Б открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 064Б Минск - Новосибирск на пути следования Минск - Новосибирск. Другие поезда направления Минск - Новосибирск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Минск-Пасс.
15:33 день отправления
искать поезда Минск - Новосибирск
Жодино
16:22 день отправления
2 мин
16:24
49 мин
искать поезда Жодино - Новосибирск
Борисов
16:40
3 мин
16:43
1 ч 7 мин
искать поезда Борисов - Новосибирск
Толочин
17:42
2 мин
17:44
2 ч 9 мин
искать поезда Толочин - Новосибирск
Орша-Центр.
18:18
29 мин
18:47
2 ч 45 мин
искать поезда Орша - Новосибирск
Смоленск
20:11
19 мин
20:30
4 ч 38 мин
искать поезда Смоленск - Новосибирск
Духовская
20:52
31 мин
21:23
5 ч 19 мин
искать поезда Духовская - Новосибирск
Вязьма
23:39
23 мин
00:02 следующий день
8 ч 6 мин
искать поезда Вязьма - Новосибирск
Москва (Белорусский вокзал)
03:10 следующий день
25 мин
03:35
11 ч 37 мин
искать поезда Москва - Новосибирск
Москва (Курский вокзал)
03:58
5 мин
04:03
12 ч 25 мин
искать поезда Москва - Новосибирск
Владимир
06:30
23 мин
06:53
14 ч 57 мин
искать поезда Владимир - Новосибирск
Ковров-1
07:43
2 мин
07:45
16 ч 10 мин
искать поезда Ковров - Новосибирск
Вязники
08:26
2 мин
08:28
16 ч 53 мин
искать поезда Вязники - Новосибирск
Дзержинск
09:24
2 мин
09:26
17 ч 51 мин
искать поезда Дзержинск - Новосибирск
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:57
1 ч 23 мин
11:20
18 ч 24 мин
искать поезда Нижний Новгород - Новосибирск
Шахунья
14:45
2 мин
14:47
23 ч 12 мин
искать поезда Шахунья - Новосибирск
Котельнич-1
16:43
2 мин
16:45
1 день 2 ч
искать поезда Котельнич - Новосибирск
Киров-Пасс.
18:15
35 мин
18:50
1 день 3 ч
искать поезда Киров - Новосибирск
Зуевка
20:39
1 мин
20:40
1 день 6 ч
искать поезда Зуевка - Новосибирск
Глазов
23:12
2 мин
23:14
1 день 7 ч
искать поезда Глазов - Новосибирск
Балезино
23:48
23 мин
00:11
1 день 8 ч
искать поезда Балезино - Новосибирск
Пермь-2
05:21
20 мин
05:41
1 день 12 ч
искать поезда Пермь - Новосибирск
Кунгур
07:07
3 мин
07:10
1 день 14 ч
искать поезда Кунгур - Новосибирск
Первоуральск
10:36
2 мин
10:38
1 день 18 ч
искать поезда Первоуральск - Новосибирск
Екатеринбург-Пасс.
11:22
55 мин
12:17
1 день 18 ч
искать поезда Екатеринбург - Новосибирск
Камышлов
14:37
2 мин
14:39
1 день 22 ч
искать поезда Камышлов - Новосибирск
Тюмень
17:24
34 мин
17:58
2 дня
искать поезда Тюмень - Новосибирск
Ялуторовск
19:13
24 мин
19:37
2 дня 2 ч
искать поезда Ялуторовск - Новосибирск
Заводоуковская
20:02
2 мин
20:04
2 дня 3 ч
искать поезда Заводоуковская - Новосибирск
Голышманово
21:25
1 мин
21:26
2 дня 4 ч
искать поезда Голышманово - Новосибирск
Ишим
22:29
12 мин
22:41
2 дня 5 ч
искать поезда Ишим - Новосибирск
Называевская
01:13
5 мин
01:18
2 дня 7 ч
искать поезда Называевская - Новосибирск
Омск-Пасс.
03:12
35 мин
03:47
2 дня 9 ч
искать поезда Омск - Новосибирск
Татарская
05:33
2 мин
05:35
2 дня 11 ч
искать поезда Татарская - Новосибирск
Барабинск
07:16
24 мин
07:40
2 дня 13 ч
искать поезда Барабинск - Новосибирск
Новосибирск-главный
11:44
2 дня 18 ч
искать поезда Новосибирск - Новосибирск


добавь ссылку в свой блог!