купить билет на поезд № 067Т Защита - Астана поезд 067Т Защита - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Защита - Астана
продажа билетов на этот поезд № 067Т открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 067Т Защита - Астана на пути следования Защита - Астана. Другие поезда направления Защита - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Защита
18:50 день отправления
искать поезда Защита - Астана
Шар
21:16 день отправления
30 мин
21:46
2 ч 26 мин
искать поезда Шар - Астана
Семипалатинск
23:23
30 мин
23:53
4 ч 33 мин
искать поезда Семипалатинск - Астана
Дегелен
02:01 следующий день
10 мин
02:11 следующий день
7 ч 11 мин
искать поезда Дегелен - Астана
Курколь
04:20
18 мин
04:38
9 ч 30 мин
искать поезда Курколь - Астана
Аксу 2
05:06
5 мин
05:11
10 ч 16 мин
искать поезда Аксу 2 - Астана
Павлодар
06:05
30 мин
06:35
11 ч 15 мин
искать поезда Павлодар - Астана
Екибастуз 1
08:08
13 мин
08:21
13 ч 18 мин
искать поезда Екибастуз - Астана
Ерментау
10:13
5 мин
10:18
15 ч 23 мин
искать поезда Ерментау - Астана
Астана
11:40
16 ч 50 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!