купить билет на поезд № 068Х Астана - Защита поезд 068Х Астана - Защита



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Защита
продажа билетов на этот поезд № 068Х открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 068Х Астана - Защита на пути следования Астана - Защита. Другие поезда направления Астана - Защита доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
21:20 день отправления
искать поезда Астана - Защита
Ерментау
22:44 день отправления
5 мин
22:49
1 ч 24 мин
искать поезда Ерментау - Защита
Екибастуз 1
00:45 следующий день
20 мин
01:05 следующий день
3 ч 25 мин
искать поезда Екибастуз - Защита
Павлодар
02:50
18 мин
03:08
5 ч 30 мин
искать поезда Павлодар - Защита
Аксу 2
04:05
5 мин
04:10
6 ч 45 мин
искать поезда Аксу 2 - Защита
Дегелен
06:41
10 мин
06:51
9 ч 21 мин
искать поезда Дегелен - Защита
Семипалатинск
08:59
30 мин
09:29
11 ч 39 мин
искать поезда Семипалатинск - Защита
Шар
11:05
29 мин
11:34
13 ч 45 мин
искать поезда Шар - Защита
Защита
14:10
16 ч 50 мин
искать поезда Защита - Защита


добавь ссылку в свой блог!