купить билет на поезд № 068Л Варшава - Киев поезд 068Л Варшава - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Варшава - Киев
продажа билетов на этот поезд № 068Л открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 068Л Варшава - Киев на пути следования Варшава - Киев. Другие поезда направления Варшава - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Варшава Заходня
16:40 день отправления
искать поезда Варшава Заходня - Киев
Варшава Центральная
16:45 день отправления
5 мин
16:50
5 мин
искать поезда Варшава - Киев
Варшава Всходня
16:57
2 мин
16:59
17 мин
искать поезда Варшава Всходня - Киев
Пилява
17:46
1 мин
17:47
1 ч 6 мин
искать поезда Пилява - Киев
Демблин
18:18
1 мин
18:19
1 ч 38 мин
искать поезда Демблин - Киев
Пулавы-Място
18:34
2 мин
18:36
1 ч 54 мин
искать поезда Пулавы-Място - Киев
Люблин
19:12
5 мин
19:17
2 ч 32 мин
искать поезда Люблин - Киев
Хелм
20:18
1 мин
20:19
3 ч 38 мин
искать поезда Хелм - Киев
Дорохуск
20:38
40 мин
21:18
3 ч 58 мин
искать поезда Дорохуск - Киев
Ягодин
22:30
1 ч 48 мин
00:18 следующий день
4 ч 50 мин
искать поезда Ягодин - Киев
Ковель
01:26 следующий день
52 мин
02:18
7 ч 46 мин
искать поезда Ковель - Киев
Повурск
02:50
1 мин
02:51
9 ч 10 мин
искать поезда Повурск - Киев
Маневичи
03:15
3 мин
03:18
9 ч 35 мин
искать поезда Маневичи - Киев
Чарторийск
03:36
2 мин
03:38
9 ч 56 мин
искать поезда Чарторийск - Киев
Рафаловка
03:51
3 мин
03:54
10 ч 11 мин
искать поезда Рафаловка - Киев
Антоновка
04:14
3 мин
04:17
10 ч 34 мин
искать поезда Антоновка - Киев
Сарны
04:40
3 мин
04:43
11 ч
искать поезда Сарны - Киев
Клесов
05:06
2 мин
05:08
11 ч 26 мин
искать поезда Клесов - Киев
Томашгород
05:22
3 мин
05:25
11 ч 42 мин
искать поезда Томашгород - Киев
Рокитно-Волынское
05:37
3 мин
05:40
11 ч 57 мин
искать поезда Рокитно-Волынское - Киев
Остки
05:55
2 мин
05:57
12 ч 15 мин
искать поезда Остки - Киев
Олевск
06:20
2 мин
06:22
12 ч 40 мин
искать поезда Олевск - Киев
Белокоровичи
07:02
2 мин
07:04
13 ч 22 мин
искать поезда Белокоровичи - Киев
Лугины
07:30
1 мин
07:31
13 ч 50 мин
искать поезда Лугины - Киев
Коростень
07:55
22 мин
08:17
14 ч 15 мин
искать поезда Коростень - Киев
Малин
08:58
2 мин
09:00
15 ч 18 мин
искать поезда Малин - Киев
Святошин
10:11
2 мин
10:13
16 ч 31 мин
искать поезда Святошин - Киев
Киев-Пасс.
10:32
16 ч 52 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!