купить билет на поезд № 072Ц Москва - Астана поезд 072Ц Москва - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Астана
продажа билетов на этот поезд № 072Ц открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 072Ц Москва - Астана на пути следования Москва - Астана. Другие поезда направления Москва - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Казанский вокзал)
22:50 день отправления
искать поезда Москва - Астана
Рязань-1
02:19 день отправления
12 мин
02:31 следующий день
3 ч 29 мин
искать поезда Рязань - Астана
Сасово
05:06
2 мин
05:08
6 ч 16 мин
искать поезда Сасово - Астана
Потьма
06:15
16 мин
06:31
7 ч 25 мин
искать поезда Потьма - Астана
Рузаевка
08:36
20 мин
08:56
9 ч 46 мин
искать поезда Рузаевка - Астана
Сызрань-1
13:59
15 мин
14:14
14 ч 9 мин
искать поезда Сызрань - Астана
Звезда
15:42
15 мин
15:57
15 ч 52 мин
искать поезда Звезда - Астана
Самара
16:41
48 мин
17:29
16 ч 51 мин
искать поезда Самара - Астана
Абдулино
22:21
12 мин
22:33
21 ч 31 мин
искать поезда Абдулино - Астана
Приютово
23:02
2 мин
23:04
22 ч 12 мин
искать поезда Приютово - Астана
Аксаково
23:25
2 мин
23:27
22 ч 35 мин
искать поезда Аксаково - Астана
Чишмы-восточные
01:19 следующий день
30 мин
01:49
1 день 1 ч
искать поезда Чишмы-восточные - Астана
Уфа
02:46
36 мин
03:22
1 день 2 ч
искать поезда Уфа - Астана
Аша
05:16
2 мин
05:18
1 день 5 ч
искать поезда Аша - Астана
Кропачёво
06:25
15 мин
06:40
1 день 6 ч
искать поезда Кропачёво - Астана
Сулея
08:04
2 мин
08:06
1 день 8 ч
искать поезда Сулея - Астана
Бердяуш
08:33
2 мин
08:35
1 день 8 ч
искать поезда Бердяуш - Астана
Златоуст
09:30
2 мин
09:32
1 день 9 ч
искать поезда Златоуст - Астана
Миасс-1
10:43
2 мин
10:45
1 день 10 ч
искать поезда Миасс - Астана
Челябинск-Главный
12:15
45 мин
13:00
1 день 12 ч
искать поезда Челябинск - Астана
Нижнеувельская
14:11
1 мин
14:12
1 день 14 ч
искать поезда Нижнеувельская - Астана
Троицк
14:46
1 ч 20 мин
16:06
1 день 14 ч
искать поезда Троицк - Астана
Каерак
17:38
1 ч 2 мин
18:40
1 день 16 ч
искать поезда Каерак - Астана
Тогузак
19:16
2 мин
19:18
1 день 18 ч
искать поезда Тогузак - Астана
Джаркуль
19:56
2 мин
19:58
1 день 19 ч
искать поезда Джаркуль - Астана
Кустанай
21:15
35 мин
21:50
1 день 20 ч
искать поезда Кустанай - Астана
Железорудная
22:44
5 мин
22:49
1 день 21 ч
искать поезда Железорудная - Астана
Тобол
23:50
25 мин
00:15
1 день 22 ч
искать поезда Тобол - Астана
Аманкарагай
01:49
2 мин
01:51
2 дня
искать поезда Аманкарагай - Астана
Кушмурун
02:25
20 мин
02:45
2 дня 1 ч
искать поезда Кушмурун - Астана
Койбагар
03:19
2 мин
03:21
2 дня 2 ч
искать поезда Койбагар - Астана
Челгаши
03:58
2 мин
04:00
2 дня 3 ч
искать поезда Челгаши - Астана
Есиль
04:48
5 мин
04:53
2 дня 3 ч
искать поезда Есиль - Астана
Жаксы
05:52
3 мин
05:55
2 дня 5 ч
искать поезда Жаксы - Астана
Атбасар-1
07:02
20 мин
07:22
2 дня 6 ч
искать поезда Атбасар - Астана
Ирченко
08:15
3 мин
08:18
2 дня 7 ч
искать поезда Ирченко - Астана
Джалтыр
09:10
3 мин
09:13
2 дня 8 ч
искать поезда Джалтыр - Астана
Астана
10:53
2 дня 10 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!