купить билет на поезд № 072П Запорожье - Киев поезд 072П Запорожье - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Запорожье - Киев
продажа билетов на этот поезд № 072П открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 072П Запорожье - Киев на пути следования Запорожье - Киев. Другие поезда направления Запорожье - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Запорожье-1
19:00 день отправления
искать поезда Запорожье - Киев
Синельниково-1
20:01 день отправления
30 мин
20:31
1 ч 1 мин
искать поезда Синельниково - Киев
Днепропетровск-Главный
21:20
25 мин
21:45
2 ч 20 мин
искать поезда Днепропетровск - Киев
Днепродзержинск-Пасс.
22:20
2 мин
22:22
3 ч 20 мин
искать поезда Днепродзержинск - Киев
Вольногорск
23:13
2 мин
23:15
4 ч 13 мин
искать поезда Вольногорск - Киев
Пятихатки-Пасс.
23:42
2 мин
23:44
4 ч 42 мин
искать поезда Пятихатки - Киев
Александрия
01:01 следующий день
2 мин
01:03 следующий день
6 ч 1 мин
искать поезда Александрия - Киев
Знаменка-Пасс.
01:41
5 мин
01:46
6 ч 41 мин
искать поезда Знаменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
02:55
15 мин
03:10
7 ч 55 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Цветково
03:37
2 мин
03:39
8 ч 37 мин
искать поезда Цветково - Киев
Корсунь
04:07
2 мин
04:09
9 ч 7 мин
искать поезда Корсунь - Киев
Киев-Пасс.
05:58
10 ч 58 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!