купить билет на поезд № 076Ц Астана - Кызылорда поезд 076Ц Астана - Кызылорда



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Кызылорда
продажа билетов на этот поезд № 076Ц открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 076Ц Астана - Кызылорда на пути следования Астана - Кызылорда. Другие поезда направления Астана - Кызылорда доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
20:15 день отправления
искать поезда Астана - Кызылорда
Вишневка
21:11 день отправления
26 мин
21:37
56 мин
искать поезда Вишневка - Кызылорда
Анар
22:00
2 мин
22:02
1 ч 45 мин
искать поезда Анар - Кызылорда
Осакаровка
22:17
2 мин
22:19
2 ч 2 мин
искать поезда Осакаровка - Кызылорда
Мырза
23:16
2 мин
23:18
3 ч 1 мин
искать поезда Мырза - Кызылорда
Караганда-Сорт.
23:47
17 мин
00:04 следующий день
3 ч 32 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Кызылорда
Караганда-Пасс.
00:30 следующий день
30 мин
01:00
4 ч 15 мин
искать поезда Караганда - Кызылорда
Жарык
02:28
2 мин
02:30
6 ч 13 мин
искать поезда Жарык - Кызылорда
Акадыр
03:29
29 мин
03:58
7 ч 14 мин
искать поезда Акадыр - Кызылорда
Босага
04:35
2 мин
04:37
8 ч 20 мин
искать поезда Босага - Кызылорда
Мойынты
05:43
7 мин
05:50
9 ч 28 мин
искать поезда Мойынты - Кызылорда
Сары-Шаган
07:17
15 мин
07:32
11 ч 2 мин
искать поезда Сары-Шаган - Кызылорда
Чиганак
09:13
15 мин
09:28
12 ч 58 мин
искать поезда Чиганак - Кызылорда
Чу
11:43
22 мин
12:05
15 ч 28 мин
искать поезда Чу - Кызылорда
Луговая
13:40
28 мин
14:08
17 ч 25 мин
искать поезда Луговая - Кызылорда
Тараз
15:47
25 мин
16:12
19 ч 32 мин
искать поезда Тараз - Кызылорда
Бурное
17:20
2 мин
17:22
21 ч 5 мин
искать поезда Бурное - Кызылорда
Тюлькубас
18:13
15 мин
18:28
21 ч 58 мин
искать поезда Тюлькубас - Кызылорда
Манкент
19:35
4 мин
19:39
23 ч 20 мин
искать поезда Манкент - Кызылорда
Шымкент
20:12
17 мин
20:29
23 ч 57 мин
искать поезда Шымкент - Кызылорда
Арысь 2
21:47
23 мин
22:10
1 день 2 ч
искать поезда Арысь 2 - Кызылорда
Тимур
23:02
5 мин
23:07
1 день 3 ч
искать поезда Тимур - Кызылорда
Утрабат
23:34
23 мин
23:57
1 день 4 ч
искать поезда Утрабат - Кызылорда
Туркестан
00:31
15 мин
00:46
1 день 5 ч
искать поезда Туркестан - Кызылорда
Беш-Арык
01:38
2 мин
01:40
1 день 6 ч
искать поезда Беш-Арык - Кызылорда
Талап
01:54
2 мин
01:56
1 день 6 ч
искать поезда Талап - Кызылорда
Яны-Курган
02:29
7 мин
02:36
1 день 7 ч
искать поезда Яны-Курган - Кызылорда
Буртескен
02:52
8 мин
03:00
1 день 7 ч
искать поезда Буртескен - Кызылорда
Тюмень-Арык
03:10
2 мин
03:12
1 день 7 ч
искать поезда Тюмень-Арык - Кызылорда
Чиили
03:38
20 мин
03:58
1 день 8 ч
искать поезда Чиили - Кызылорда
Тартугай
04:49
19 мин
05:08
1 день 9 ч
искать поезда Тартугай - Кызылорда
Майлытогай
05:19
18 мин
05:37
1 день 10 ч
искать поезда Майлытогай - Кызылорда
рзд. №16
05:47
7 мин
05:54
1 день 10 ч
искать поезда рзд. №16 - Кызылорда
Керкелмес
06:14
6 мин
06:20
1 день 10 ч
искать поезда Керкелмес - Кызылорда
Кзыл-Орда
07:03
1 день 11 ч
искать поезда Кзыл-Орда - Кызылорда


добавь ссылку в свой блог!