купить билет на поезд № 076Х Кызылорда - Астана поезд 076Х Кызылорда - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кызылорда - Астана
продажа билетов на этот поезд № 076Х открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 076Х Кызылорда - Астана на пути следования Кызылорда - Астана. Другие поезда направления Кызылорда - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кзыл-Орда
19:48 день отправления
искать поезда Кзыл-Орда - Астана
Соло-Тюбе
20:35 день отправления
4 мин
20:39
47 мин
искать поезда Соло-Тюбе - Астана
Тартугай
21:05
13 мин
21:18
1 ч 17 мин
искать поезда Тартугай - Астана
Чиили
22:01
19 мин
22:20
2 ч 13 мин
искать поезда Чиили - Астана
Тюмень-Арык
22:47
2 мин
22:49
2 ч 59 мин
искать поезда Тюмень-Арык - Астана
Яны-Курган
23:11
10 мин
23:21
3 ч 23 мин
искать поезда Яны-Курган - Астана
Талап
23:57
2 мин
23:59
4 ч 9 мин
искать поезда Талап - Астана
Туркестан
01:00 следующий день
14 мин
01:14 следующий день
5 ч 12 мин
искать поезда Туркестан - Астана
Тимур
02:01
4 мин
02:05
6 ч 13 мин
искать поезда Тимур - Астана
Арысь 2
03:00
35 мин
03:35
7 ч 12 мин
искать поезда Арысь 2 - Астана
Бадам
04:20
5 мин
04:25
8 ч 32 мин
искать поезда Бадам - Астана
Шымкент
05:12
22 мин
05:34
9 ч 24 мин
искать поезда Шымкент - Астана
Манкент
06:10
8 мин
06:18
10 ч 22 мин
искать поезда Манкент - Астана
Тюлькубас
07:34
19 мин
07:53
11 ч 46 мин
искать поезда Тюлькубас - Астана
Бурное
08:56
3 мин
08:59
13 ч 8 мин
искать поезда Бурное - Астана
Тараз
10:09
20 мин
10:29
14 ч 21 мин
искать поезда Тараз - Астана
Уч-Булак
10:51
21 мин
11:12
15 ч 3 мин
искать поезда Уч-Булак - Астана
Луговая
12:28
10 мин
12:38
16 ч 40 мин
искать поезда Луговая - Астана
Чу
14:18
20 мин
14:38
18 ч 30 мин
искать поезда Чу - Астана
Чиганак
16:57
5 мин
17:02
21 ч 9 мин
искать поезда Чиганак - Астана
Сары-Шаган
18:50
15 мин
19:05
23 ч 2 мин
искать поезда Сары-Шаган - Астана
Мойынты
20:39
2 мин
20:41
1 день 1 ч
искать поезда Мойынты - Астана
Акадыр
22:25
15 мин
22:40
1 день 3 ч
искать поезда Акадыр - Астана
Жарык
23:35
2 мин
23:37
1 день 4 ч
искать поезда Жарык - Астана
Караганда-Пасс.
01:07
20 мин
01:27
1 день 6 ч
искать поезда Караганда - Астана
Караганда-Сорт.
01:53
15 мин
02:08
1 день 7 ч
искать поезда Караганда-Сорт. - Астана
Осакаровка
03:33
2 мин
03:35
1 день 8 ч
искать поезда Осакаровка - Астана
Вишневка
04:16
4 мин
04:20
1 день 9 ч
искать поезда Вишневка - Астана
Астана
05:15
1 день 10 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!