купить билет на поезд № 077Х Атырау - Алматы поезд 077Х Атырау - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Атырау - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 077Х открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 077Х Атырау - Алматы на пути следования Атырау - Алматы. Другие поезда направления Атырау - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Атырау
08:55 день отправления
искать поезда Атырау - Алматы
Сагиз
11:59 день отправления
10 мин
12:09
3 ч 4 мин
искать поезда Сагиз - Алматы
Кандыагаш
15:07
20 мин
15:27
6 ч 12 мин
искать поезда Кандыагаш - Алматы
Шалкар
18:53
5 мин
18:58
9 ч 58 мин
искать поезда Шалкар - Алматы
Саксаульская
22:01
20 мин
22:21
12 ч 6 мин
искать поезда Саксаульская - Алматы
Казалинск
00:14 следующий день
20 мин
00:34 следующий день
14 ч 19 мин
искать поезда Казалинск - Алматы
Кзыл-Орда
04:03
10 мин
04:13
18 ч 8 мин
искать поезда Кзыл-Орда - Алматы
Белкуль
04:25
30 мин
04:55
18 ч 30 мин
искать поезда Белкуль - Алматы
Сауран
07:33
2 мин
07:35
21 ч 38 мин
искать поезда Сауран - Алматы
Туркестан
07:59
20 мин
08:19
22 ч 4 мин
искать поезда Туркестан - Алматы
Арысь 2
09:37
20 мин
09:57
23 ч 42 мин
искать поезда Арысь 2 - Алматы
Шымкент
10:55
10 мин
11:05
1 день 1 ч
искать поезда Шымкент - Алматы
Тараз
14:19
10 мин
14:29
1 день 5 ч
искать поезда Тараз - Алматы
Чу
17:16
5 мин
17:21
1 день 8 ч
искать поезда Чу - Алматы
Чильбастау
19:15
19 мин
19:34
1 день 10 ч
искать поезда Чильбастау - Алматы
Жингильды
20:18
17 мин
20:35
1 день 11 ч
искать поезда Жингильды - Алматы
Алматы-2
21:26
1 день 12 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!