купить билет на поезд № 079К Киев - Днепропетровск поезд 079К Киев - Днепропетровск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Днепропетровск
продажа билетов на этот поезд № 079К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 079К Киев - Днепропетровск на пути следования Киев - Днепропетровск. Другие поезда направления Киев - Днепропетровск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
22:12 день отправления
искать поезда Киев - Днепропетровск
Им.Тараса Шевченко
02:03 день отправления
3 мин
02:06 следующий день
3 ч 51 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Днепропетровск
Знаменка-Пасс.
03:14
3 мин
03:17
5 ч 2 мин
искать поезда Знаменка - Днепропетровск
Александрия
03:53
2 мин
03:55
5 ч 41 мин
искать поезда Александрия - Днепропетровск
Пятихатки-Пасс.
05:08
2 мин
05:10
6 ч 56 мин
искать поезда Пятихатки - Днепропетровск
Верховцево
05:41
2 мин
05:43
7 ч 29 мин
искать поезда Верховцево - Днепропетровск
Днепродзержинск-Пасс.
06:11
2 мин
06:13
7 ч 59 мин
искать поезда Днепродзержинск - Днепропетровск
Днепропетровск-Главный
06:50
8 ч 38 мин
искать поезда Днепропетровск - Днепропетровск


добавь ссылку в свой блог!