купить билет на поезд № 079П Днепропетровск - Киев поезд 079П Днепропетровск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Днепропетровск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 079П открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 079П Днепропетровск - Киев на пути следования Днепропетровск - Киев. Другие поезда направления Днепропетровск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Днепропетровск-Главный
22:25 день отправления
искать поезда Днепропетровск - Киев
Днепродзержинск-Пасс.
23:06 день отправления
2 мин
23:08
41 мин
искать поезда Днепродзержинск - Киев
Верховцево
23:42
2 мин
23:44
1 ч 17 мин
искать поезда Верховцево - Киев
Пятихатки-Пасс.
00:20 следующий день
2 мин
00:22 следующий день
1 ч 55 мин
искать поезда Пятихатки - Киев
Александрия
01:40
2 мин
01:42
3 ч 15 мин
искать поезда Александрия - Киев
Знаменка-Пасс.
02:18
4 мин
02:22
3 ч 53 мин
искать поезда Знаменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
03:32
15 мин
03:47
5 ч 7 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Киев-Пасс.
06:57
8 ч 32 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!