купить билет на поезд № 081К Киев - Ужгород поезд 081К Киев - Ужгород



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Ужгород
продажа билетов на этот поезд № 081К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 081К Киев - Ужгород на пути следования Киев - Ужгород. Другие поезда направления Киев - Ужгород доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
18:35 день отправления
искать поезда Киев - Ужгород
Казатин-1
20:47 день отправления
2 мин
20:49
2 ч 12 мин
искать поезда Казатин - Ужгород
Винница
21:41
6 мин
21:47
3 ч 6 мин
искать поезда Винница - Ужгород
Хмельницкий
23:42
15 мин
23:57
5 ч 7 мин
искать поезда Хмельницкий - Ужгород
Тернополь
01:42 следующий день
6 мин
01:48 следующий день
7 ч 7 мин
искать поезда Тернополь - Ужгород
Львов-пасс.
03:48
26 мин
04:14
9 ч 13 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ужгород
Стрый
05:20
2 мин
05:22
10 ч 45 мин
искать поезда Стрый - Ужгород
Сколе
05:55
2 мин
05:57
11 ч 20 мин
искать поезда Сколе - Ужгород
Славско
06:26
3 мин
06:29
11 ч 51 мин
искать поезда Славско - Ужгород
Лавочне
06:42
9 мин
06:51
12 ч 7 мин
искать поезда Лавочне - Ужгород
Воловец
07:25
9 мин
07:34
12 ч 50 мин
искать поезда Воловец - Ужгород
Свалява
08:04
3 мин
08:07
13 ч 29 мин
искать поезда Свалява - Ужгород
о.п. Карпаты
08:17
1 мин
08:18
13 ч 42 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Ужгород
Мукачево
08:34
4 мин
08:38
13 ч 59 мин
искать поезда Мукачево - Ужгород
Батево
09:08
2 мин
09:10
14 ч 33 мин
искать поезда Батево - Ужгород
Чоп
09:36
24 мин
10:00
15 ч 1 мин
искать поезда Чоп - Ужгород
Ужгород
10:27
15 ч 52 мин
искать поезда Ужгород - Ужгород


добавь ссылку в свой блог!