купить билет на поезд № 081Л Ужгород - Киев поезд 081Л Ужгород - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ужгород - Киев
продажа билетов на этот поезд № 081Л открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 081Л Ужгород - Киев на пути следования Ужгород - Киев. Другие поезда направления Ужгород - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ужгород
15:00 день отправления
искать поезда Ужгород - Киев
Чоп
15:25 день отправления
37 мин
16:02
25 мин
искать поезда Чоп - Киев
Батево
16:25
2 мин
16:27
1 ч 25 мин
искать поезда Батево - Киев
Мукачево
17:04
6 мин
17:10
2 ч 4 мин
искать поезда Мукачево - Киев
о.п. Карпаты
17:28
2 мин
17:30
2 ч 28 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Киев
Свалява
17:41
4 мин
17:45
2 ч 41 мин
искать поезда Свалява - Киев
Воловец
18:16
10 мин
18:26
3 ч 16 мин
искать поезда Воловец - Киев
Лавочне
19:01
10 мин
19:11
4 ч 1 мин
искать поезда Лавочне - Киев
Славско
19:24
3 мин
19:27
4 ч 24 мин
искать поезда Славско - Киев
Сколе
19:57
2 мин
19:59
4 ч 57 мин
искать поезда Сколе - Киев
Стрый
20:30
2 мин
20:32
5 ч 30 мин
искать поезда Стрый - Киев
Львов-пасс.
21:38
20 мин
21:58
6 ч 38 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Тернополь
00:12 следующий день
10 мин
00:22 следующий день
9 ч 12 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Хмельницкий
02:12
15 мин
02:27
11 ч 12 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Винница
04:16
4 мин
04:20
13 ч 16 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
05:10
2 мин
05:12
14 ч 10 мин
искать поезда Казатин - Киев
Сестреновка
05:23
10 мин
05:33
14 ч 23 мин
искать поезда Сестреновка - Киев
Киев-Пасс.
07:43
16 ч 43 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!