купить билет на поезд № 085Ц Сары-Агач - Астана поезд 085Ц Сары-Агач - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Сары-Агач - Астана
продажа билетов на этот поезд № 085Ц открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 085Ц Сары-Агач - Астана на пути следования Сары-Агач - Астана. Другие поезда направления Сары-Агач - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Сары-Агач
13:53 день отправления
искать поезда Сары-Агач - Астана
Ченгельды
14:45 день отправления
7 мин
14:52
52 мин
искать поезда Ченгельды - Астана
Арысь 1
16:09
56 мин
17:05
2 ч 16 мин
искать поезда Арысь - Астана
Шымкент
18:36
18 мин
18:54
4 ч 43 мин
искать поезда Шымкент - Астана
Манкент
19:30
6 мин
19:36
5 ч 37 мин
искать поезда Манкент - Астана
Сас-Тобе
20:09
3 мин
20:12
6 ч 16 мин
искать поезда Сас-Тобе - Астана
Тюлькубас
20:50
27 мин
21:17
6 ч 57 мин
искать поезда Тюлькубас - Астана
Бурное
22:20
3 мин
22:23
8 ч 27 мин
искать поезда Бурное - Астана
Тараз
23:33
20 мин
23:53
9 ч 40 мин
искать поезда Тараз - Астана
Луговая
01:29 следующий день
20 мин
01:49 следующий день
11 ч 36 мин
искать поезда Луговая - Астана
Татты
02:34
2 мин
02:36
12 ч 41 мин
искать поезда Татты - Астана
Аспара
03:01
2 мин
03:03
13 ч 8 мин
искать поезда Аспара - Астана
Чу
03:38
30 мин
04:08
13 ч 45 мин
искать поезда Чу - Астана
Берлик 1
04:25
5 мин
04:30
14 ч 32 мин
искать поезда Берлик - Астана
Жидели
04:55
2 мин
04:57
15 ч 2 мин
искать поезда Жидели - Астана
Хантау
05:22
4 мин
05:26
15 ч 29 мин
искать поезда Хантау - Астана
Кияхты
05:57
1 мин
05:58
16 ч 4 мин
искать поезда Кияхты - Астана
Кара-Сай
06:20
4 мин
06:24
16 ч 27 мин
искать поезда Кара-Сай - Астана
Чиганак
06:57
15 мин
07:12
17 ч 4 мин
искать поезда Чиганак - Астана
Мын-Арал
07:52
2 мин
07:54
17 ч 59 мин
искать поезда Мын-Арал - Астана
Сары-Шаган
09:05
23 мин
09:28
19 ч 12 мин
искать поезда Сары-Шаган - Астана
Кара-Жингил
10:29
2 мин
10:31
20 ч 36 мин
искать поезда Кара-Жингил - Астана
Мойынты
11:07
3 мин
11:10
21 ч 14 мин
искать поезда Мойынты - Астана
Киик
11:45
15 мин
12:00
21 ч 52 мин
искать поезда Киик - Астана
Акадыр
13:12
20 мин
13:32
23 ч 19 мин
искать поезда Акадыр - Астана
Жарык
14:33
17 мин
14:50
1 день 1 ч
искать поезда Жарык - Астана
Караганда-Пасс.
16:26
56 мин
17:22
1 день 3 ч
искать поезда Караганда - Астана
Караганда-Сорт.
17:48
25 мин
18:13
1 день 4 ч
искать поезда Караганда-Сорт. - Астана
Нура
18:37
4 мин
18:41
1 день 5 ч
искать поезда Нура - Астана
Мырза
18:52
5 мин
18:57
1 день 5 ч
искать поезда Мырза - Астана
Осакаровка
19:54
2 мин
19:56
1 день 7 ч
искать поезда Осакаровка - Астана
Вишневка
20:31
8 мин
20:39
1 день 7 ч
искать поезда Вишневка - Астана
Астана
21:37
1 день 8 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!