купить билет на поезд № 086Б Минск - Киев поезд 086Б Минск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Минск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 086Б открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 086Б Минск - Киев на пути следования Минск - Киев. Другие поезда направления Минск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Минск-Пасс.
21:55 день отправления
искать поезда Минск - Киев
Осиповичи-1
23:09 день отправления
5 мин
23:14
1 ч 14 мин
искать поезда Осиповичи - Киев
Бобруйск
23:47
3 мин
23:50
1 ч 52 мин
искать поезда Бобруйск - Киев
Жлобин-Пасс.
00:41 следующий день
2 мин
00:43 следующий день
2 ч 46 мин
искать поезда Жлобин - Киев
Гомель-Пасс.
01:57
23 мин
02:20
4 ч 2 мин
искать поезда Гомель - Киев
Терюха
02:53
25 мин
03:18
4 ч 58 мин
искать поезда Терюха - Киев
Чернигов
04:58
20 мин
05:18
7 ч 3 мин
искать поезда Чернигов - Киев
Киев-Пасс.
07:51
9 ч 56 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!