купить билет на поезд № 088Б Рига - Минск поезд 088Б Рига - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Рига - Минск
продажа билетов на этот поезд № 088Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 088Б Рига - Минск на пути следования Рига - Минск. Другие поезда направления Рига - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Рига-Пасс.
18:35 день отправления
искать поезда Рига - Минск
Крустпилс
20:23 день отправления
2 мин
20:25
1 ч 48 мин
искать поезда Крустпилс - Минск
Даугавпилс-Пасс.
21:38
24 мин
22:02
3 ч 3 мин
искать поезда Даугавпилс - Минск
Индра
23:00
46 мин
23:46
4 ч 25 мин
искать поезда Индра - Минск
Бигосово
00:02 следующий день
40 мин
00:42 следующий день
5 ч 27 мин
искать поезда Бигосово - Минск
Верхнедвинск
00:56
2 мин
00:58
6 ч 21 мин
искать поезда Верхнедвинск - Минск
Полоцк
01:49
42 мин
02:31
7 ч 14 мин
искать поезда Полоцк - Минск
Молодечно
05:04
28 мин
05:32
10 ч 29 мин
искать поезда Молодечно - Минск
Минск-Пасс.
06:45
12 ч 10 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!