купить билет на поезд № 090Ц Астана - Кызылорда поезд 090Ц Астана - Кызылорда



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Кызылорда
продажа билетов на этот поезд № 090Ц открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 090Ц Астана - Кызылорда на пути следования Астана - Кызылорда. Другие поезда направления Астана - Кызылорда доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
23:35 день отправления
искать поезда Астана - Кызылорда
Караганда-Пасс.
01:58 день отправления
10 мин
02:08 следующий день
2 ч 23 мин
искать поезда Караганда - Кызылорда
Сары-Шаган
06:05
10 мин
06:15
6 ч 30 мин
искать поезда Сары-Шаган - Кызылорда
Чу
09:09
20 мин
09:29
9 ч 34 мин
искать поезда Чу - Кызылорда
Тараз
12:06
19 мин
12:25
12 ч 31 мин
искать поезда Тараз - Кызылорда
Шымкент
15:15
10 мин
15:25
15 ч 40 мин
искать поезда Шымкент - Кызылорда
Арысь 2
16:20
20 мин
16:40
16 ч 45 мин
искать поезда Арысь 2 - Кызылорда
Тимур
17:22
13 мин
17:35
17 ч 47 мин
искать поезда Тимур - Кызылорда
Туркестан
18:20
20 мин
18:40
18 ч 45 мин
искать поезда Туркестан - Кызылорда
Яны-Курган
19:54
2 мин
19:56
20 ч 19 мин
искать поезда Яны-Курган - Кызылорда
Чиили
20:32
4 мин
20:36
20 ч 57 мин
искать поезда Чиили - Кызылорда
Кзыл-Орда
22:10
22 ч 35 мин
искать поезда Кзыл-Орда - Кызылорда


добавь ссылку в свой блог!