купить билет на поезд № 090Т Кызылорда - Астана поезд 090Т Кызылорда - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кызылорда - Астана
продажа билетов на этот поезд № 090Т открыта до 10 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 090Т Кызылорда - Астана на пути следования Кызылорда - Астана. Другие поезда направления Кызылорда - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кзыл-Орда
00:28 день отправления
искать поезда Кзыл-Орда - Астана
Белкуль
00:40 день отправления
40 мин
01:20
12 мин
искать поезда Белкуль - Астана
Туркестан
04:18
20 мин
04:38
3 ч 50 мин
искать поезда Туркестан - Астана
Арысь 2
05:56
20 мин
06:16
5 ч 28 мин
искать поезда Арысь 2 - Астана
Шымкент
07:14
10 мин
07:24
6 ч 46 мин
искать поезда Шымкент - Астана
Тараз
10:38
10 мин
10:48
10 ч 10 мин
искать поезда Тараз - Астана
Чу
13:35
20 мин
13:55
13 ч 7 мин
искать поезда Чу - Астана
Сары-Шаган
16:49
15 мин
17:04
16 ч 21 мин
искать поезда Сары-Шаган - Астана
Караганда-Пасс.
21:07
20 мин
21:27
20 ч 39 мин
искать поезда Караганда - Астана
Астана
23:50
23 ч 22 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!