купить билет на поезд № 092Ц Кызылорда - Кустанай поезд 092Ц Кызылорда - Кустанай



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кызылорда - Кустанай
продажа билетов на этот поезд № 092Ц открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 092Ц Кызылорда - Кустанай на пути следования Кызылорда - Кустанай. Другие поезда направления Кызылорда - Кустанай доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кзыл-Орда
00:28 день отправления
искать поезда Кзыл-Орда - Кустанай
Белкуль
00:40 день отправления
40 мин
01:20
12 мин
искать поезда Белкуль - Кустанай
Туркестан
04:18
20 мин
04:38
3 ч 50 мин
искать поезда Туркестан - Кустанай
Арысь 2
05:56
20 мин
06:16
5 ч 28 мин
искать поезда Арысь 2 - Кустанай
Шымкент
07:14
10 мин
07:24
6 ч 46 мин
искать поезда Шымкент - Кустанай
Тараз
10:38
10 мин
10:48
10 ч 10 мин
искать поезда Тараз - Кустанай
Чу
13:35
20 мин
13:55
13 ч 7 мин
искать поезда Чу - Кустанай
Сары-Шаган
16:49
15 мин
17:04
16 ч 21 мин
искать поезда Сары-Шаган - Кустанай
Караганда-Пасс.
21:07
20 мин
21:27
20 ч 39 мин
искать поезда Караганда - Кустанай
Астана
23:50
25 мин
00:15 следующий день
23 ч 22 мин
искать поезда Астана - Кустанай
Курорт-Боровое
02:17 следующий день
5 мин
02:22
1 день 2 ч
искать поезда Курорт-Боровое - Кустанай
Кокшетау-1
03:08
20 мин
03:28
1 день 3 ч
искать поезда Кокшетау - Кустанай
Новоишимская
06:06
44 мин
06:50
1 день 6 ч
искать поезда Новоишимская - Кустанай
Сарыколь
08:07
3 мин
08:10
1 день 8 ч
искать поезда Сарыколь - Кустанай
Шоккарагай
10:01
2 мин
10:03
1 день 10 ч
искать поезда Шоккарагай - Кустанай
Кустанай
10:55
1 день 11 ч
искать поезда Кустанай - Кустанай


добавь ссылку в свой блог!