купить билет на поезд № 094Ц Кустанай - Астана поезд 094Ц Кустанай - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кустанай - Астана
продажа билетов на этот поезд № 094Ц открыта до 10 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 094Ц Кустанай - Астана на пути следования Кустанай - Астана. Другие поезда направления Кустанай - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кустанай
13:40 день отправления
искать поезда Кустанай - Астана
Шоккарагай
14:38 день отправления
2 мин
14:40
58 мин
искать поезда Шоккарагай - Астана
Сарыколь
16:30
3 мин
16:33
2 ч 50 мин
искать поезда Сарыколь - Астана
Новоишимская
17:45
30 мин
18:15
4 ч 5 мин
искать поезда Новоишимская - Астана
Кокшетау-1
20:57
20 мин
21:17
7 ч 17 мин
искать поезда Кокшетау - Астана
Курорт-Боровое
22:04
6 мин
22:10
8 ч 24 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Астана
рзд. № 39
00:12 следующий день
28 мин
00:40 следующий день
10 ч 32 мин
искать поезда рзд. № 39 - Астана
Астана
00:50
11 ч 10 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!