купить билет на поезд № 094Х Кустанай - Астана поезд 094Х Кустанай - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кустанай - Астана
продажа билетов на этот поезд № 094Х открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 094Х Кустанай - Астана на пути следования Кустанай - Астана. Другие поезда направления Кустанай - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кустанай
13:40 день отправления
искать поезда Кустанай - Астана
Шоккарагай
14:38 день отправления
2 мин
14:40
58 мин
искать поезда Шоккарагай - Астана
Сарыколь
16:30
3 мин
16:33
2 ч 50 мин
искать поезда Сарыколь - Астана
Новоишимская
17:45
25 мин
18:10
4 ч 5 мин
искать поезда Новоишимская - Астана
Володарское
19:35
3 мин
19:38
5 ч 55 мин
искать поезда Володарское - Астана
Кокшетау-1
21:00
20 мин
21:20
7 ч 20 мин
искать поезда Кокшетау - Астана
Курорт-Боровое
22:07
5 мин
22:12
8 ч 27 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Астана
рзд. № 39
00:14 следующий день
26 мин
00:40 следующий день
10 ч 34 мин
искать поезда рзд. № 39 - Астана
Астана
00:50
11 ч 10 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!