купить билет на поезд № 096Б Брест - Москва поезд 096Б Брест - Москва



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Брест - Москва
продажа билетов на этот поезд № 096Б открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 096Б Брест - Москва на пути следования Брест - Москва. Другие поезда направления Брест - Москва доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
18:34 день отправления
искать поезда Брест - Москва
Жабинка
18:55 день отправления
2 мин
18:57
21 мин
искать поезда Жабинка - Москва
Оранчицы
19:24
2 мин
19:26
50 мин
искать поезда Оранчицы - Москва
Берёза-Картузская
19:43
2 мин
19:45
1 ч 9 мин
искать поезда Берёза-Картузская - Москва
пл. Берёза-Город
19:51
2 мин
19:53
1 ч 17 мин
искать поезда пл. Берёза-Город - Москва
Ивацевичи
20:15
4 мин
20:19
1 ч 41 мин
искать поезда Ивацевичи - Москва
Барановичи-Полесские
21:12
29 мин
21:41
2 ч 38 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Москва
Минск-Пасс.
23:26
16 мин
23:42
4 ч 52 мин
искать поезда Минск - Москва
Орша-Центр.
02:00 следующий день
12 мин
02:12 следующий день
7 ч 26 мин
искать поезда Орша - Москва
Смоленск
03:30
5 мин
03:35
8 ч 56 мин
искать поезда Смоленск - Москва
Вязьма
05:33
23 мин
05:56
10 ч 59 мин
искать поезда Вязьма - Москва
Москва (Белорусский вокзал)
09:20
14 ч 46 мин
искать поезда Москва - Москва


добавь ссылку в свой блог!