купить билет на поезд № 099Л Ужгород - Киев поезд 099Л Ужгород - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ужгород - Киев
продажа билетов на этот поезд № 099Л открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 099Л Ужгород - Киев на пути следования Ужгород - Киев. Другие поезда направления Ужгород - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ужгород
16:15 день отправления
искать поезда Ужгород - Киев
Чоп
16:39 день отправления
31 мин
17:10
24 мин
искать поезда Чоп - Киев
Батево
17:33
2 мин
17:35
1 ч 18 мин
искать поезда Батево - Киев
Мукачево
18:11
6 мин
18:17
1 ч 56 мин
искать поезда Мукачево - Киев
о.п. Карпаты
18:36
2 мин
18:38
2 ч 21 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Киев
Свалява
18:49
3 мин
18:52
2 ч 34 мин
искать поезда Свалява - Киев
Воловец
19:24
10 мин
19:34
3 ч 9 мин
искать поезда Воловец - Киев
Лавочне
20:15
11 мин
20:26
4 ч
искать поезда Лавочне - Киев
Славско
20:39
3 мин
20:42
4 ч 24 мин
искать поезда Славско - Киев
Стрый
21:45
2 мин
21:47
5 ч 30 мин
искать поезда Стрый - Киев
Львов-пасс.
22:56
20 мин
23:16
6 ч 41 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Броды
00:26 следующий день
2 мин
00:28 следующий день
8 ч 11 мин
искать поезда Броды - Киев
Острог
01:56
2 мин
01:58
9 ч 41 мин
искать поезда Острог - Киев
Кривин
02:13
2 мин
02:15
9 ч 58 мин
искать поезда Кривин - Киев
Славута-1
02:28
2 мин
02:30
10 ч 13 мин
искать поезда Славута - Киев
Шепетовка
02:51
15 мин
03:06
10 ч 36 мин
искать поезда Шепетовка - Киев
Новоград-Волынский 1
03:52
2 мин
03:54
11 ч 37 мин
искать поезда Новоград-Волынский - Киев
Яблонец
04:22
2 мин
04:24
12 ч 7 мин
искать поезда Яблонец - Киев
Коростень
05:00
2 мин
05:02
12 ч 45 мин
искать поезда Коростень - Киев
Киев-Пасс.
07:23
15 ч 8 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!