купить билет на поезд № 102Ш Херсон - Киев поезд 102Ш Херсон - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Херсон - Киев
продажа билетов на этот поезд № 102Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 102Ш Херсон - Киев на пути следования Херсон - Киев. Другие поезда направления Херсон - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Херсон
18:48 день отправления
искать поезда Херсон - Киев
Снигирёвка
19:33 день отправления
2 мин
19:35
45 мин
искать поезда Снигирёвка - Киев
Березнеговатая
20:12
2 мин
20:14
1 ч 24 мин
искать поезда Березнеговатая - Киев
Белая криница
20:38
2 мин
20:40
1 ч 50 мин
искать поезда Белая криница - Киев
Высокополье
21:13
2 мин
21:15
2 ч 25 мин
искать поезда Высокополье - Киев
Апостолово
21:45
22 мин
22:07
2 ч 57 мин
искать поезда Апостолово - Киев
Кривой Рог-главный
22:54
10 мин
23:04
4 ч 6 мин
искать поезда Кривой Рог - Киев
Тимково
00:18 следующий день
23 мин
00:41 следующий день
5 ч 30 мин
искать поезда Тимково - Киев
Долинская
00:57
4 мин
01:01
6 ч 9 мин
искать поезда Долинская - Киев
Куцовка
01:24
2 мин
01:26
6 ч 36 мин
искать поезда Куцовка - Киев
Шаровка
01:52
6 мин
01:58
7 ч 4 мин
искать поезда Шаровка - Киев
рзд. 5 км
02:25
8 мин
02:33
7 ч 37 мин
искать поезда рзд. 5 км - Киев
Фундуклеевка
03:10
2 мин
03:12
8 ч 22 мин
искать поезда Фундуклеевка - Киев
Каменка
03:27
2 мин
03:29
8 ч 39 мин
искать поезда Каменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
03:48
19 мин
04:07
9 ч
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Цветково
04:34
2 мин
04:36
9 ч 46 мин
искать поезда Цветково - Киев
Городище
04:49
2 мин
04:51
10 ч 1 мин
искать поезда Городище - Киев
Корсунь
05:09
2 мин
05:11
10 ч 21 мин
искать поезда Корсунь - Киев
Мироновка
05:41
2 мин
05:43
10 ч 53 мин
искать поезда Мироновка - Киев
Кагарлык
06:04
1 мин
06:05
11 ч 16 мин
искать поезда Кагарлык - Киев
Киев-Пасс.
07:08
12 ч 20 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!