купить билет на поезд № 105Ь Кишинёв - Бухарест поезд 105Ь Кишинёв - Бухарест



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кишинёв - Бухарест
продажа билетов на этот поезд № 105Ь открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 105Ь Кишинёв - Бухарест на пути следования Кишинёв - Бухарест. Другие поезда направления Кишинёв - Бухарест доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кишинёв
16:35 день отправления
искать поезда Кишинёв - Бухарест
Унгень
18:43 день отправления
1 ч 40 мин
20:23
2 ч 8 мин
искать поезда Унгень - Бухарест
Николина
22:05
3 мин
22:08
5 ч 30 мин
искать поезда Николина - Бухарест
Яссы
22:13
25 мин
22:38
5 ч 38 мин
искать поезда Яссы - Бухарест
Пашкани
23:48
3 мин
23:51
7 ч 13 мин
искать поезда Пашкани - Бухарест
Роман
00:22 следующий день
1 мин
00:23 следующий день
7 ч 47 мин
искать поезда Роман - Бухарест
Бакэу
01:04
2 мин
01:06
8 ч 29 мин
искать поезда Бакэу - Бухарест
Аджуд
01:56
1 мин
01:57
9 ч 21 мин
искать поезда Аджуд - Бухарест
Мэрэшэшти
02:25
1 мин
02:26
9 ч 50 мин
искать поезда Мэрэшэшти - Бухарест
Фокшани
02:53
1 мин
02:54
10 ч 18 мин
искать поезда Фокшани - Бухарест
Бузэу
04:04
10 мин
04:14
11 ч 29 мин
искать поезда Бузэу - Бухарест
Плоешти
05:22
2 мин
05:24
12 ч 47 мин
искать поезда Плоешти - Бухарест
Бухарест Норд
06:15
13 ч 40 мин
искать поезда Бухарест Норд - Бухарест


добавь ссылку в свой блог!