купить билет на поезд № 106Ь Бухарест - Кишинёв поезд 106Ь Бухарест - Кишинёв



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Бухарест - Кишинёв
продажа билетов на этот поезд № 106Ь открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 106Ь Бухарест - Кишинёв на пути следования Бухарест - Кишинёв. Другие поезда направления Бухарест - Кишинёв доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Бухарест Норд
19:05 день отправления
искать поезда Бухарест Норд - Кишинёв
Плоешти
19:55 день отправления
2 мин
19:57
50 мин
искать поезда Плоешти - Кишинёв
Бузэу
21:07
21 мин
21:28
2 ч 2 мин
искать поезда Бузэу - Кишинёв
Фокшани
22:42
2 мин
22:44
3 ч 37 мин
искать поезда Фокшани - Кишинёв
Мэрэшэшти
23:10
2 мин
23:12
4 ч 5 мин
искать поезда Мэрэшэшти - Кишинёв
Аджуд
23:40
2 мин
23:42
4 ч 35 мин
искать поезда Аджуд - Кишинёв
Бакэу
00:28 следующий день
2 мин
00:30 следующий день
5 ч 23 мин
искать поезда Бакэу - Кишинёв
Роман
01:04
2 мин
01:06
5 ч 59 мин
искать поезда Роман - Кишинёв
Пашкани
01:39
3 мин
01:42
6 ч 34 мин
искать поезда Пашкани - Кишинёв
Яссы
02:47
20 мин
03:07
7 ч 42 мин
искать поезда Яссы - Кишинёв
Николина
03:13
1 мин
03:14
8 ч 8 мин
искать поезда Николина - Кишинёв
Унгены-Яссы (граница)
04:39
20 мин
04:59
9 ч 34 мин
искать поезда Унгены-Яссы - Кишинёв
Унгень
05:02
1 ч 47 мин
06:49
9 ч 57 мин
искать поезда Унгень - Кишинёв
Кишинёв
08:54
13 ч 49 мин
искать поезда Кишинёв - Кишинёв


добавь ссылку в свой блог!