купить билет на поезд № 107Ц Астана - Киев поезд 107Ц Астана - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Киев
продажа билетов на этот поезд № 107Ц открыта до 04 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 107Ц Астана - Киев на пути следования Астана - Киев. Другие поезда направления Астана - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
17:30 день отправления
искать поезда Астана - Киев
Кара-Адыр
18:43 день отправления
21 мин
19:04
1 ч 13 мин
искать поезда Кара-Адыр - Киев
Джалтыр
19:31
4 мин
19:35
2 ч 1 мин
искать поезда Джалтыр - Киев
Ирченко
20:13
2 мин
20:15
2 ч 43 мин
искать поезда Ирченко - Киев
Атбасар-1
20:59
20 мин
21:19
3 ч 29 мин
искать поезда Атбасар - Киев
Жаксы
22:25
2 мин
22:27
4 ч 55 мин
искать поезда Жаксы - Киев
Есиль
23:21
4 мин
23:25
5 ч 51 мин
искать поезда Есиль - Киев
Челгаши
00:11 следующий день
2 мин
00:13 следующий день
6 ч 41 мин
искать поезда Челгаши - Киев
Кушмурун
01:18
20 мин
01:38
7 ч 48 мин
искать поезда Кушмурун - Киев
Аманкарагай
02:15
2 мин
02:17
8 ч 45 мин
искать поезда Аманкарагай - Киев
Тобол
03:47
56 мин
04:43
10 ч 17 мин
искать поезда Тобол - Киев
Карталы-1
06:10
1 ч 32 мин
07:42
13 ч 40 мин
искать поезда Карталы - Киев
Орск
11:05
17 мин
11:22
18 ч 35 мин
искать поезда Орск - Киев
Оренбург
16:02
49 мин
16:51
23 ч 32 мин
искать поезда Оренбург - Киев
Илецк-1
18:15
1 ч
19:15
1 день 2 ч
искать поезда Илецк - Киев
Чингирлау
20:19
50 мин
21:09
1 день 4 ч
искать поезда Чингирлау - Киев
Казахстан
22:20
5 мин
22:25
1 день 6 ч
искать поезда Казахстан - Киев
Гугня
22:50
6 мин
22:56
1 день 7 ч
искать поезда Гугня - Киев
Уральск
00:27
30 мин
00:57
1 день 8 ч
искать поезда Уральск - Киев
Переметная
01:40
5 мин
01:45
1 день 10 ч
искать поезда Переметная - Киев
Деркул
01:59
6 мин
02:05
1 день 10 ч
искать поезда Деркул - Киев
Шипово
02:33
2 мин
02:35
1 день 11 ч
искать поезда Шипово - Киев
Семиглавый Мар
03:00
1 ч
04:00
1 день 11 ч
искать поезда Семиглавый Мар - Киев
Озинки
02:29
1 ч 41 мин
04:10
1 день 12 ч
искать поезда Озинки - Киев
Ершов
06:34
19 мин
06:53
1 день 17 ч
искать поезда Ершов - Киев
Урбах
08:25
6 мин
08:31
1 день 18 ч
искать поезда Урбах - Киев
Саратов-1-Пасс.
10:18
43 мин
11:01
1 день 20 ч
искать поезда Саратов - Киев
Татищево
11:47
2 мин
11:49
1 день 22 ч
искать поезда Татищево - Киев
Аткарск
12:30
2 мин
12:32
1 день 22 ч
искать поезда Аткарск - Киев
Ртищево-1
14:10
28 мин
14:38
2 дня
искать поезда Ртищево - Киев
Аркадак
15:32
5 мин
15:37
2 дня 2 ч
искать поезда Аркадак - Киев
Летяжевка
15:53
2 мин
15:55
2 дня 2 ч
искать поезда Летяжевка - Киев
Балашов-Пасс.
16:36
23 мин
16:59
2 дня 3 ч
искать поезда Балашов - Киев
Поворино
18:25
15 мин
18:40
2 дня 4 ч
искать поезда Поворино - Киев
Новохопёрск
19:24
2 мин
19:26
2 дня 5 ч
искать поезда Новохопёрск - Киев
Таловая
20:19
2 мин
20:21
2 дня 6 ч
искать поезда Таловая - Киев
Лиски
22:18
15 мин
22:33
2 дня 8 ч
искать поезда Лиски - Киев
Острогожск
23:29
5 мин
23:34
2 дня 9 ч
искать поезда Острогожск - Киев
Алексеевка
00:26
5 мин
00:31
2 дня 10 ч
искать поезда Алексеевка - Киев
Валуйки
02:04
1 ч
03:04
2 дня 12 ч
искать поезда Валуйки - Киев
Тополи
03:57
2 мин
03:59
2 дня 14 ч
искать поезда Тополи - Киев
Купянск-Узловой
04:56
40 мин
05:36
2 дня 15 ч
искать поезда Купянск-Узловой - Киев
Харьков-Пасс.
08:13
20 мин
08:33
2 дня 18 ч
искать поезда Харьков - Киев
Полтава-Киевская
11:15
20 мин
11:35
2 дня 21 ч
искать поезда Полтава-Киевская - Киев
Миргород
12:55
2 мин
12:57
2 дня 23 ч
искать поезда Миргород - Киев
Ромодан
13:22
3 мин
13:25
2 дня 23 ч
искать поезда Ромодан - Киев
Лубны
13:56
2 мин
13:58
3 дня
искать поезда Лубны - Киев
Гребёнка
14:36
3 мин
14:39
3 дня 1 ч
искать поезда Гребёнка - Киев
Киев-Пасс.
16:33
3 дня 3 ч
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!