купить билет на поезд № 108К Киев - Астана поезд 108К Киев - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Астана
продажа билетов на этот поезд № 108К открыта до 10 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 108К Киев - Астана на пути следования Киев - Астана. Другие поезда направления Киев - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
18:32 день отправления
искать поезда Киев - Астана
Гребёнка
20:28 день отправления
3 мин
20:31
1 ч 56 мин
искать поезда Гребёнка - Астана
Лубны
21:12
2 мин
21:14
2 ч 40 мин
искать поезда Лубны - Астана
Ромодан
22:00
3 мин
22:03
3 ч 28 мин
искать поезда Ромодан - Астана
Миргород
22:27
2 мин
22:29
3 ч 55 мин
искать поезда Миргород - Астана
Полтава-Киевская
23:47
20 мин
00:07 следующий день
5 ч 15 мин
искать поезда Полтава-Киевская - Астана
Харьков-Пасс.
02:45 следующий день
20 мин
03:05
8 ч 13 мин
искать поезда Харьков - Астана
Купянск-Узловой
05:19
30 мин
05:49
10 ч 47 мин
искать поезда Купянск-Узловой - Астана
Валуйки
07:21
1 ч
08:21
12 ч 49 мин
искать поезда Валуйки - Астана
Алексеевка
09:30
5 мин
09:35
14 ч 58 мин
искать поезда Алексеевка - Астана
Острогожск
10:12
5 мин
10:17
15 ч 40 мин
искать поезда Острогожск - Астана
Лиски
11:09
13 мин
11:22
16 ч 37 мин
искать поезда Лиски - Астана
Таловая
12:54
5 мин
12:59
18 ч 22 мин
искать поезда Таловая - Астана
Новохопёрск
13:56
2 мин
13:58
19 ч 24 мин
искать поезда Новохопёрск - Астана
Поворино
14:53
15 мин
15:08
20 ч 21 мин
искать поезда Поворино - Астана
Балашов-Пасс.
16:36
24 мин
17:00
22 ч 4 мин
искать поезда Балашов - Астана
Летяжевка
17:39
2 мин
17:41
23 ч 7 мин
искать поезда Летяжевка - Астана
Аркадак
17:55
5 мин
18:00
23 ч 23 мин
искать поезда Аркадак - Астана
Ртищево-1
18:53
28 мин
19:21
1 день 1 ч
искать поезда Ртищево - Астана
Аткарск
20:54
2 мин
20:56
1 день 3 ч
искать поезда Аткарск - Астана
Саратов-1-Пасс.
22:18
37 мин
22:55
1 день 4 ч
искать поезда Саратов - Астана
Урбах
00:43
2 мин
00:45
1 день 7 ч
искать поезда Урбах - Астана
Ершов
02:05
2 мин
02:07
1 день 8 ч
искать поезда Ершов - Астана
Озинки
04:08
1 ч 30 мин
05:38
1 день 10 ч
искать поезда Озинки - Астана
Семиглавый Мар
08:10
1 ч
09:10
1 день 12 ч
искать поезда Семиглавый Мар - Астана
Шипово
09:35
3 мин
09:38
1 день 14 ч
искать поезда Шипово - Астана
Переметная
10:24
2 мин
10:26
1 день 14 ч
искать поезда Переметная - Астана
Уральск
11:06
30 мин
11:36
1 день 15 ч
искать поезда Уральск - Астана
Казахстан
13:26
6 мин
13:32
1 день 17 ч
искать поезда Казахстан - Астана
Чингирлау
14:48
50 мин
15:38
1 день 19 ч
искать поезда Чингирлау - Астана
Илецк-1
16:45
1 ч
17:45
1 день 21 ч
искать поезда Илецк - Астана
Оренбург
19:22
48 мин
20:10
1 день 23 ч
искать поезда Оренбург - Астана
Орск
01:10
20 мин
01:30
2 дня 5 ч
искать поезда Орск - Астана
Карталы-1
05:03
1 ч 24 мин
06:27
2 дня 9 ч
искать поезда Карталы - Астана
Тобол
09:50
1 ч 15 мин
11:05
2 дня 13 ч
искать поезда Тобол - Астана
Аманкарагай
12:39
2 мин
12:41
2 дня 16 ч
искать поезда Аманкарагай - Астана
Кушмурун
13:15
39 мин
13:54
2 дня 16 ч
искать поезда Кушмурун - Астана
Челгаши
15:02
2 мин
15:04
2 дня 18 ч
искать поезда Челгаши - Астана
Есиль
15:52
4 мин
15:56
2 дня 19 ч
искать поезда Есиль - Астана
Жаксы
16:55
5 мин
17:00
2 дня 20 ч
искать поезда Жаксы - Астана
Атбасар-1
18:07
23 мин
18:30
2 дня 21 ч
искать поезда Атбасар - Астана
Ирченко
19:23
5 мин
19:28
2 дня 22 ч
искать поезда Ирченко - Астана
Джалтыр
20:20
5 мин
20:25
2 дня 23 ч
искать поезда Джалтыр - Астана
Астана
22:06
3 дня 1 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!