купить билет на поезд № 108Ш Одесса - Ужгород поезд 108Ш Одесса - Ужгород



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Ужгород
продажа билетов на этот поезд № 108Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 108Ш Одесса - Ужгород на пути следования Одесса - Ужгород. Другие поезда направления Одесса - Ужгород доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
19:10 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Ужгород
Раздельная-1
20:11 день отправления
2 мин
20:13
1 ч 1 мин
искать поезда Раздельная - Ужгород
Котовск
21:45
20 мин
22:05
2 ч 35 мин
искать поезда Котовск - Ужгород
Кодыма
23:07
2 мин
23:09
3 ч 57 мин
искать поезда Кодыма - Ужгород
Крыжополь
23:53
2 мин
23:55
4 ч 43 мин
искать поезда Крыжополь - Ужгород
Вапнярка
00:18 следующий день
2 мин
00:20 следующий день
5 ч 8 мин
искать поезда Вапнярка - Ужгород
Журавлевка
00:30
2 мин
00:32
5 ч 20 мин
искать поезда Журавлевка - Ужгород
Жмеринка
01:27
25 мин
01:52
6 ч 17 мин
искать поезда Жмеринка - Ужгород
Деражня
02:50
2 мин
02:52
7 ч 40 мин
искать поезда Деражня - Ужгород
Хмельницкий
03:23
5 мин
03:28
8 ч 13 мин
искать поезда Хмельницкий - Ужгород
Волочиск
04:26
2 мин
04:28
9 ч 16 мин
искать поезда Волочиск - Ужгород
Тернополь
05:25
7 мин
05:32
10 ч 15 мин
искать поезда Тернополь - Ужгород
Львов-пасс.
07:50
26 мин
08:16
12 ч 40 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ужгород
Стрый
09:23
2 мин
09:25
14 ч 13 мин
искать поезда Стрый - Ужгород
Сколе
09:59
2 мин
10:01
14 ч 49 мин
искать поезда Сколе - Ужгород
Славско
10:31
3 мин
10:34
15 ч 21 мин
искать поезда Славско - Ужгород
Лавочне
10:47
9 мин
10:56
15 ч 37 мин
искать поезда Лавочне - Ужгород
Скатарске
11:19
3 мин
11:22
16 ч 9 мин
искать поезда Скатарске - Ужгород
Воловец
11:33
7 мин
11:40
16 ч 23 мин
искать поезда Воловец - Ужгород
Свалява
12:13
3 мин
12:16
17 ч 3 мин
искать поезда Свалява - Ужгород
о.п. Карпаты
12:26
2 мин
12:28
17 ч 16 мин
искать поезда о.п. Карпаты - Ужгород
Мукачево
12:44
5 мин
12:49
17 ч 34 мин
искать поезда Мукачево - Ужгород
Батево
13:17
2 мин
13:19
18 ч 7 мин
искать поезда Батево - Ужгород
Чоп
13:40
18 мин
13:58
18 ч 30 мин
искать поезда Чоп - Ужгород
Ужгород
14:24
19 ч 14 мин
искать поезда Ужгород - Ужгород


добавь ссылку в свой блог!