купить билет на поезд № 113У Челябинск - Кисловодск поезд 113У Челябинск - Кисловодск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Челябинск - Кисловодск
продажа билетов на этот поезд № 113У открыта до 30 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 113У Челябинск - Кисловодск на пути следования Челябинск - Кисловодск. Другие поезда направления Челябинск - Кисловодск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Челябинск-Главный
01:51 день отправления
искать поезда Челябинск - Кисловодск
Нижнеувельская
03:00 день отправления
1 мин
03:01
1 ч 9 мин
искать поезда Нижнеувельская - Кисловодск
Троицк
03:36
2 мин
03:38
1 ч 45 мин
искать поезда Троицк - Кисловодск
Карталы-1
05:35
31 мин
06:06
3 ч 44 мин
искать поезда Карталы - Кисловодск
Бреды
07:08
2 мин
07:10
5 ч 17 мин
искать поезда Бреды - Кисловодск
Байтук
07:47
1 мин
07:48
5 ч 56 мин
искать поезда Байтук - Кисловодск
Айдырля
08:06
1 мин
08:07
6 ч 15 мин
искать поезда Айдырля - Кисловодск
Шильда
08:23
1 мин
08:24
6 ч 32 мин
искать поезда Шильда - Кисловодск
Новоорск
09:23
1 мин
09:24
7 ч 32 мин
искать поезда Новоорск - Кисловодск
Орск
09:59
40 мин
10:39
8 ч 8 мин
искать поезда Орск - Кисловодск
Никель
10:54
2 мин
10:56
9 ч 3 мин
искать поезда Никель - Кисловодск
Медногорск
12:27
2 мин
12:29
10 ч 36 мин
искать поезда Медногорск - Кисловодск
Кувандык
12:59
2 мин
13:01
11 ч 8 мин
искать поезда Кувандык - Кисловодск
Саракташ
14:22
1 мин
14:23
12 ч 31 мин
искать поезда Саракташ - Кисловодск
Сакмарская
15:16
1 мин
15:17
13 ч 25 мин
искать поезда Сакмарская - Кисловодск
Оренбург
15:47
48 мин
16:35
13 ч 56 мин
искать поезда Оренбург - Кисловодск
Новосергиевская
18:37
3 мин
18:40
16 ч 46 мин
искать поезда Новосергиевская - Кисловодск
Сорочинская
19:27
6 мин
19:33
17 ч 36 мин
искать поезда Сорочинская - Кисловодск
Тоцкая
20:00
3 мин
20:03
18 ч 9 мин
искать поезда Тоцкая - Кисловодск
Бузулук
20:48
21 мин
21:09
18 ч 57 мин
искать поезда Бузулук - Кисловодск
Неприк
21:03
1 мин
21:04
20 ч 12 мин
искать поезда Неприк - Кисловодск
Богатое
21:38
1 мин
21:39
20 ч 47 мин
искать поезда Богатое - Кисловодск
Кинель
22:28
2 мин
22:30
21 ч 37 мин
искать поезда Кинель - Кисловодск
Самара
23:14
45 мин
23:59
22 ч 23 мин
искать поезда Самара - Кисловодск
Звезда
00:40 следующий день
15 мин
00:55 следующий день
23 ч 49 мин
искать поезда Звезда - Кисловодск
Сызрань-Южная
02:12
36 мин
02:48
1 день 2 ч
искать поезда Сызрань-Южная - Кисловодск
Сызрань-Город
02:58
12 мин
03:10
1 день 3 ч
искать поезда Сызрань-Город - Кисловодск
Рябина
03:41
12 мин
03:53
1 день 3 ч
искать поезда Рябина - Кисловодск
Возрождение
03:27
2 мин
03:29
1 день 4 ч
искать поезда Возрождение - Кисловодск
Сенная
04:51
2 мин
04:53
1 день 5 ч
искать поезда Сенная - Кисловодск
Сухой Карабулак
05:35
18 мин
05:53
1 день 6 ч
искать поезда Сухой Карабулак - Кисловодск
Елховка
06:13
36 мин
06:49
1 день 7 ч
искать поезда Елховка - Кисловодск
Саратов-1-Пасс.
08:07
43 мин
08:50
1 день 9 ч
искать поезда Саратов - Кисловодск
Багаевка
09:26
18 мин
09:44
1 день 10 ч
искать поезда Багаевка - Кисловодск
Буркин
10:01
8 мин
10:09
1 день 11 ч
искать поезда Буркин - Кисловодск
Петров Вал
12:34
2 мин
12:36
1 день 13 ч
искать поезда Петров Вал - Кисловодск
Волгоград-1
15:53
37 мин
16:30
1 день 17 ч
искать поезда Волгоград - Кисловодск
Сарепта
17:04
11 мин
17:15
1 день 18 ч
искать поезда Сарепта - Кисловодск
Жутово
18:56
19 мин
19:15
1 день 20 ч
искать поезда Жутово - Кисловодск
Гремячая
19:55
10 мин
20:05
1 день 21 ч
искать поезда Гремячая - Кисловодск
Котельниково
20:30
15 мин
20:45
1 день 21 ч
искать поезда Котельниково - Кисловодск
Ремонтная
21:25
5 мин
21:30
1 день 22 ч
искать поезда Ремонтная - Кисловодск
Сал
21:44
4 мин
21:48
1 день 22 ч
искать поезда Сал - Кисловодск
Зимовники
22:18
3 мин
22:21
1 день 23 ч
искать поезда Зимовники - Кисловодск
Куберле
22:48
2 мин
22:50
1 день 23 ч
искать поезда Куберле - Кисловодск
Двойная
23:12
2 мин
23:14
2 дня
искать поезда Двойная - Кисловодск
Пролетарская
23:51
4 мин
23:55
2 дня
искать поезда Пролетарская - Кисловодск
Маныч
00:06
7 мин
00:13
2 дня 1 ч
искать поезда Маныч - Кисловодск
Шаблиевская
00:26
5 мин
00:31
2 дня 1 ч
искать поезда Шаблиевская - Кисловодск
Сальск
00:47
23 мин
01:10
2 дня 1 ч
искать поезда Сальск - Кисловодск
Песчанокопская
02:10
5 мин
02:15
2 дня 3 ч
искать поезда Песчанокопская - Кисловодск
Ея
03:05
20 мин
03:25
2 дня 4 ч
искать поезда Ея - Кисловодск
Ровное
03:39
12 мин
03:51
2 дня 4 ч
искать поезда Ровное - Кисловодск
Вперед
04:01
14 мин
04:15
2 дня 5 ч
искать поезда Вперед - Кисловодск
Кавказская
05:52
26 мин
06:18
2 дня 7 ч
искать поезда Кавказская - Кисловодск
Отрадо-Кубанская
06:50
2 мин
06:52
2 дня 7 ч
искать поезда Отрадо-Кубанская - Кисловодск
Армавир-1-Ростовский
07:22
8 мин
07:30
2 дня 8 ч
искать поезда Армавир-Ростовский - Кисловодск
Невинномысская
08:31
10 мин
08:41
2 дня 9 ч
искать поезда Невинномысская - Кисловодск
Минеральные Воды
09:55
53 мин
10:48
2 дня 11 ч
искать поезда Минеральные Воды - Кисловодск
Пятигорск
11:22
5 мин
11:27
2 дня 12 ч
искать поезда Пятигорск - Кисловодск
Ессентуки
11:48
5 мин
11:53
2 дня 12 ч
искать поезда Ессентуки - Кисловодск
Кисловодск
12:23
2 дня 13 ч
искать поезда Кисловодск - Кисловодск


добавь ссылку в свой блог!