купить билет на поезд № 116Б Варшава - Минск поезд 116Б Варшава - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Варшава - Минск
продажа билетов на этот поезд № 116Б открыта до 04 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 116Б Варшава - Минск на пути следования Варшава - Минск. Другие поезда направления Варшава - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Варшава Заходня
21:01 день отправления
искать поезда Варшава Заходня - Минск
Варшава Центральная
21:05 день отправления
5 мин
21:10
4 мин
искать поезда Варшава - Минск
Варшава Всходня
21:17
6 мин
21:23
16 мин
искать поезда Варшава Всходня - Минск
Минск Мазовецки
21:46
1 мин
21:47
45 мин
искать поезда Минск Мазовецки - Минск
Седльце
22:18
2 мин
22:20
1 ч 17 мин
искать поезда Седльце - Минск
Луков
22:39
1 мин
22:40
1 ч 38 мин
искать поезда Луков - Минск
Мендзыжец-Подляски
23:01
1 мин
23:02
2 ч
искать поезда Мендзыжец-Подляски - Минск
Бяла-Подляска
23:20
2 мин
23:22
2 ч 19 мин
искать поезда Бяла-Подляска - Минск
Малашевичи
23:47
1 мин
23:48
2 ч 46 мин
искать поезда Малашевичи - Минск
Тересполь
23:56
40 мин
00:36 следующий день
2 ч 55 мин
искать поезда Тересполь - Минск
Брест-Центр.
02:22 следующий день
1 ч 48 мин
04:10
4 ч 21 мин
искать поезда Брест - Минск
Барановичи-Центральные
06:14
2 мин
06:16
8 ч 13 мин
искать поезда Барановичи - Минск
Минск-Пасс.
07:58
9 ч 57 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!