купить билет на поезд № 116Й Москва - Уфа поезд 116Й Москва - Уфа



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Уфа
продажа билетов на этот поезд № 116Й открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 116Й Москва - Уфа на пути следования Москва - Уфа. Другие поезда направления Москва - Уфа доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Казанский вокзал)
12:26 день отправления
искать поезда Москва - Уфа
Рязань-1
15:18 день отправления
12 мин
15:30
2 ч 52 мин
искать поезда Рязань - Уфа
Шилово
17:05
2 мин
17:07
4 ч 39 мин
искать поезда Шилово - Уфа
Сасово
18:16
3 мин
18:19
5 ч 50 мин
искать поезда Сасово - Уфа
Зубова Поляна
19:19
2 мин
19:21
6 ч 53 мин
искать поезда Зубова Поляна - Уфа
Потьма
19:31
2 мин
19:33
7 ч 5 мин
искать поезда Потьма - Уфа
Торбеево
19:54
2 мин
19:56
7 ч 28 мин
искать поезда Торбеево - Уфа
Ковылкино
20:38
2 мин
20:40
8 ч 12 мин
искать поезда Ковылкино - Уфа
Кадошкино
21:17
2 мин
21:19
8 ч 51 мин
искать поезда Кадошкино - Уфа
Рузаевка
21:56
15 мин
22:11
9 ч 30 мин
искать поезда Рузаевка - Уфа
Ночка
23:30
2 мин
23:32
11 ч 4 мин
искать поезда Ночка - Уфа
Инза
23:50
27 мин
00:17 следующий день
11 ч 24 мин
искать поезда Инза - Уфа
Глотовка
01:00 следующий день
2 мин
01:02
12 ч 34 мин
искать поезда Глотовка - Уфа
Вешкайма
01:33
2 мин
01:35
13 ч 7 мин
искать поезда Вешкайма - Уфа
Чуфарово
01:57
2 мин
01:59
13 ч 31 мин
искать поезда Чуфарово - Уфа
Майна
02:25
2 мин
02:27
13 ч 59 мин
искать поезда Майна - Уфа
Ульяновск-Центр.
03:20
40 мин
04:00
14 ч 54 мин
искать поезда Ульяновск - Уфа
Верхняя Терраса
04:27
2 мин
04:29
16 ч 1 мин
искать поезда Верхняя Терраса - Уфа
Димитровград
05:49
4 мин
05:53
17 ч 23 мин
искать поезда Димитровград - Уфа
Погрузная
07:58
2 мин
08:00
18 ч 32 мин
искать поезда Погрузная - Уфа
Нурлат
07:41
5 мин
07:46
19 ч 15 мин
искать поезда Нурлат - Уфа
Челна
09:18
2 мин
09:20
19 ч 52 мин
искать поезда Челна - Уфа
Шентала
09:50
2 мин
09:52
20 ч 24 мин
искать поезда Шентала - Уфа
Клявлино
10:41
2 мин
10:43
21 ч 15 мин
искать поезда Клявлино - Уфа
Бугульма
11:02
18 мин
11:20
22 ч 36 мин
искать поезда Бугульма - Уфа
Уруссу
12:24
2 мин
12:26
23 ч 58 мин
искать поезда Уруссу - Уфа
Туймазы
14:51
7 мин
14:58
1 день 1 ч
искать поезда Туймазы - Уфа
Кандры
15:29
25 мин
15:54
1 день 2 ч
искать поезда Кандры - Уфа
Буздяк
16:40
2 мин
16:42
1 день 3 ч
искать поезда Буздяк - Уфа
Чишмы-1
18:06
2 мин
18:08
1 день 4 ч
искать поезда Чишмы - Уфа
Чишмы-восточные
18:13
15 мин
18:28
1 день 4 ч
искать поезда Чишмы-восточные - Уфа
Дёма
19:10
2 мин
19:12
1 день 5 ч
искать поезда Дёма - Уфа
Уфа
19:30
1 день 6 ч
искать поезда Уфа - Уфа


добавь ссылку в свой блог!