купить билет на поезд № 117Л Киев - Черновцы поезд 117Л Киев - Черновцы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Черновцы
продажа билетов на этот поезд № 117Л открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 117Л Киев - Черновцы на пути следования Киев - Черновцы. Другие поезда направления Киев - Черновцы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
20:04 день отправления
искать поезда Киев - Черновцы
Фастов-1
20:57 день отправления
2 мин
20:59
53 мин
искать поезда Фастов - Черновцы
Казатин-1
22:09
2 мин
22:11
2 ч 5 мин
искать поезда Казатин - Черновцы
Калиновка-1
22:42
2 мин
22:44
2 ч 38 мин
искать поезда Калиновка - Черновцы
Винница
23:01
2 мин
23:03
2 ч 57 мин
искать поезда Винница - Черновцы
Хмельницкий
00:45 следующий день
4 мин
00:49 следующий день
4 ч 41 мин
искать поезда Хмельницкий - Черновцы
Гречаны
00:59
15 мин
01:14
4 ч 55 мин
искать поезда Гречаны - Черновцы
Дунаевцы
02:24
5 мин
02:29
6 ч 20 мин
искать поезда Дунаевцы - Черновцы
Каменец-Подольский
03:24
5 мин
03:29
7 ч 20 мин
искать поезда Каменец-Подольский - Черновцы
Ларга
04:44
20 мин
05:04
8 ч 40 мин
искать поезда Ларга - Черновцы
Новоселица
06:31
2 мин
06:33
10 ч 27 мин
искать поезда Новоселица - Черновцы
Черновцы
07:10
11 ч 6 мин
искать поезда Черновцы - Черновцы


добавь ссылку в свой блог!