купить билет на поезд № 120В Белгород - Санкт-Петербург поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Белгород - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 120В открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург на пути следования Белгород - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Белгород - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Белгород
10:16 день отправления
искать поезда Белгород - Санкт-Петербург
Курск
12:25 день отправления
48 мин
13:13
2 ч 9 мин
искать поезда Курск - Санкт-Петербург
Орёл
15:10
15 мин
15:25
4 ч 54 мин
искать поезда Орёл - Санкт-Петербург
Плавск
16:56
15 мин
17:11
6 ч 40 мин
искать поезда Плавск - Санкт-Петербург
Тула (Московский вокзал)
17:58
4 мин
18:02
7 ч 42 мин
искать поезда Тула - Санкт-Петербург
Москва (Курский вокзал)
21:17
33 мин
21:50
11 ч 1 мин
искать поезда Москва - Санкт-Петербург
Тверь
00:19 следующий день
1 мин
00:20 следующий день
14 ч 3 мин
искать поезда Тверь - Санкт-Петербург
Вышний Волочёк
01:59
1 мин
02:00
15 ч 43 мин
искать поезда Вышний Волочёк - Санкт-Петербург
Бологое
02:33
12 мин
02:45
16 ч 17 мин
искать поезда Бологое - Санкт-Петербург
Угловка
03:25
11 мин
03:36
17 ч 9 мин
искать поезда Угловка - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:38
20 ч 22 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!