купить билет на поезд № 122Ш Николаев - Киев поезд 122Ш Николаев - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Николаев - Киев
продажа билетов на этот поезд № 122Ш открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 122Ш Николаев - Киев на пути следования Николаев - Киев. Другие поезда направления Николаев - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Николаев-Пасс.
19:29 день отправления
искать поезда Николаев - Киев
Явкино
20:20 день отправления
2 мин
20:22
51 мин
искать поезда Явкино - Киев
Новый Буг
20:58
2 мин
21:00
1 ч 29 мин
искать поезда Новый Буг - Киев
Казанка
21:26
2 мин
21:28
1 ч 57 мин
искать поезда Казанка - Киев
Долинская
21:55
20 мин
22:15
2 ч 26 мин
искать поезда Долинская - Киев
Куцовка
22:42
2 мин
22:44
3 ч 13 мин
искать поезда Куцовка - Киев
Чернолесская
23:38
2 мин
23:40
4 ч 9 мин
искать поезда Чернолесская - Киев
Фундуклеевка
00:06 следующий день
2 мин
00:08 следующий день
4 ч 37 мин
искать поезда Фундуклеевка - Киев
Каменка
00:23
2 мин
00:25
4 ч 54 мин
искать поезда Каменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
00:45
15 мин
01:00
5 ч 16 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Цветково
01:34
3 мин
01:37
6 ч 5 мин
искать поезда Цветково - Киев
Городище
01:52
3 мин
01:55
6 ч 23 мин
искать поезда Городище - Киев
Корсунь
02:14
3 мин
02:17
6 ч 45 мин
искать поезда Корсунь - Киев
Белая Церковь
04:00
2 мин
04:02
8 ч 31 мин
искать поезда Белая Церковь - Киев
Фастов-1
04:36
2 мин
04:38
9 ч 7 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
05:45
10 ч 16 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!