купить билет на поезд № 122У Оренбург - Екатеринбург поезд 122У Оренбург - Екатеринбург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Оренбург - Екатеринбург
продажа билетов на этот поезд № 122У открыта до 30 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 122У Оренбург - Екатеринбург на пути следования Оренбург - Екатеринбург. Другие поезда направления Оренбург - Екатеринбург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Оренбург
17:05 день отправления
искать поезда Оренбург - Екатеринбург
Сакмарская
17:38 день отправления
1 мин
17:39
33 мин
искать поезда Сакмарская - Екатеринбург
Чебеньки
18:03
1 мин
18:04
58 мин
искать поезда Чебеньки - Екатеринбург
Саракташ
18:46
3 мин
18:49
1 ч 41 мин
искать поезда Саракташ - Екатеринбург
Кувандык
20:08
5 мин
20:13
3 ч 3 мин
искать поезда Кувандык - Екатеринбург
Медногорск
20:43
3 мин
20:46
3 ч 38 мин
искать поезда Медногорск - Екатеринбург
Новотроицк
22:03
5 мин
22:08
4 ч 58 мин
искать поезда Новотроицк - Екатеринбург
Никель
22:37
4 мин
22:41
5 ч 32 мин
искать поезда Никель - Екатеринбург
Орск
22:54
54 мин
23:48
5 ч 49 мин
искать поезда Орск - Екатеринбург
Новоорск
00:25 следующий день
2 мин
00:27 следующий день
7 ч 20 мин
искать поезда Новоорск - Екатеринбург
Теренсай
01:05
1 мин
01:06
8 ч
искать поезда Теренсай - Екатеринбург
Шильда
01:34
3 мин
01:37
8 ч 29 мин
искать поезда Шильда - Екатеринбург
Айдырля
01:55
3 мин
01:58
8 ч 50 мин
искать поезда Айдырля - Екатеринбург
Байтук
02:16
1 мин
02:17
9 ч 11 мин
искать поезда Байтук - Екатеринбург
Бреды
02:52
5 мин
02:57
9 ч 47 мин
искать поезда Бреды - Екатеринбург
Гогино
03:26
1 мин
03:27
10 ч 21 мин
искать поезда Гогино - Екатеринбург
Карталы-1
04:05
32 мин
04:37
11 ч
искать поезда Карталы - Екатеринбург
Тамерлан
05:15
1 мин
05:16
12 ч 10 мин
искать поезда Тамерлан - Екатеринбург
Троицк
06:26
3 мин
06:29
13 ч 21 мин
искать поезда Троицк - Екатеринбург
Нижнеувельская
07:01
2 мин
07:03
13 ч 56 мин
искать поезда Нижнеувельская - Екатеринбург
Еманжелинск
07:40
1 мин
07:41
14 ч 35 мин
искать поезда Еманжелинск - Екатеринбург
Челябинск-Главный
08:25
52 мин
09:17
15 ч 20 мин
искать поезда Челябинск - Екатеринбург
Муслюмово
10:22
1 мин
10:23
17 ч 17 мин
искать поезда Муслюмово - Екатеринбург
Каменск-Уральский
12:05
5 мин
12:10
19 ч
искать поезда Каменск-Уральский - Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14:11
21 ч 6 мин
искать поезда Екатеринбург - Екатеринбург


добавь ссылку в свой блог!