купить билет на поезд № 123Н Новосибирск - Белгород поезд 123Н Новосибирск - Белгород



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новосибирск - Белгород
продажа билетов на этот поезд № 123Н открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 123Н Новосибирск - Белгород на пути следования Новосибирск - Белгород. Другие поезда направления Новосибирск - Белгород доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новосибирск-главный
12:40 день отправления
искать поезда Новосибирск - Белгород
Чулымская
14:59 день отправления
2 мин
15:01
2 ч 19 мин
искать поезда Чулымская - Белгород
Каргат
15:29
2 мин
15:31
2 ч 49 мин
искать поезда Каргат - Белгород
Убинская
16:03
2 мин
16:05
3 ч 23 мин
искать поезда Убинская - Белгород
Барабинск
17:01
25 мин
17:26
4 ч 21 мин
искать поезда Барабинск - Белгород
Татарская
19:47
2 мин
19:49
7 ч 7 мин
искать поезда Татарская - Белгород
Калачинская
20:48
2 мин
20:50
8 ч 8 мин
искать поезда Калачинская - Белгород
Кормиловка
21:16
12 мин
21:28
8 ч 36 мин
искать поезда Кормиловка - Белгород
Омск-Пасс.
22:08
30 мин
22:38
9 ч 28 мин
искать поезда Омск - Белгород
Исилькуль
00:29 следующий день
1 ч
01:29 следующий день
11 ч 49 мин
искать поезда Исилькуль - Белгород
Булаево-1
02:08
2 мин
02:10
13 ч 28 мин
искать поезда Булаево - Белгород
Петропавловск
03:12
40 мин
03:52
14 ч 32 мин
искать поезда Петропавловск - Белгород
Мамлютка
04:27
2 мин
04:29
15 ч 47 мин
искать поезда Мамлютка - Белгород
Горбуново
03:48
2 мин
03:50
16 ч 8 мин
искать поезда Горбуново - Белгород
Петухово
04:08
5 мин
04:13
16 ч 28 мин
искать поезда Петухово - Белгород
Макушино
04:47
2 мин
04:49
17 ч 7 мин
искать поезда Макушино - Белгород
Лебяжья-Сибирская
05:25
2 мин
05:27
17 ч 45 мин
искать поезда Лебяжья-Сибирская - Белгород
Варгаши
05:59
2 мин
06:01
18 ч 19 мин
искать поезда Варгаши - Белгород
Курган-Пасс.
06:34
20 мин
06:54
18 ч 54 мин
искать поезда Курган - Белгород
Юргамыш
07:42
2 мин
07:44
20 ч 2 мин
искать поезда Юргамыш - Белгород
Мишкино
08:11
2 мин
08:13
20 ч 31 мин
искать поезда Мишкино - Белгород
Шумиха
08:49
2 мин
08:51
21 ч 9 мин
искать поезда Шумиха - Белгород
Щучье
09:22
2 мин
09:24
21 ч 42 мин
искать поезда Щучье - Белгород
Челябинск-Главный
10:35
38 мин
11:13
22 ч 55 мин
искать поезда Челябинск - Белгород
Миасс-1
12:54
2 мин
12:56
1 день 2 ч
искать поезда Миасс - Белгород
Златоуст
14:07
2 мин
14:09
1 день 3 ч
искать поезда Златоуст - Белгород
Бердяуш
15:05
2 мин
15:07
1 день 4 ч
искать поезда Бердяуш - Белгород
Сулея
15:39
2 мин
15:41
1 день 4 ч
искать поезда Сулея - Белгород
Вязовая
16:31
2 мин
16:33
1 день 5 ч
искать поезда Вязовая - Белгород
Усть-Катав
16:51
2 мин
16:53
1 день 6 ч
искать поезда Усть-Катав - Белгород
Кропачёво
17:21
23 мин
17:44
1 день 6 ч
искать поезда Кропачёво - Белгород
Миньяр
18:24
2 мин
18:26
1 день 7 ч
искать поезда Миньяр - Белгород
Аша
18:47
2 мин
18:49
1 день 8 ч
искать поезда Аша - Белгород
Уфа
20:36
42 мин
21:18
1 день 9 ч
искать поезда Уфа - Белгород
Чишмы-восточные
22:05
30 мин
22:35
1 день 11 ч
искать поезда Чишмы-восточные - Белгород
Раевка
23:31
2 мин
23:33
1 день 12 ч
искать поезда Раевка - Белгород
Аксаково
00:45
2 мин
00:47
1 день 14 ч
искать поезда Аксаково - Белгород
Приютово
01:06
2 мин
01:08
1 день 14 ч
искать поезда Приютово - Белгород
Абдулино
01:39
12 мин
01:51
1 день 14 ч
искать поезда Абдулино - Белгород
Бугуруслан
03:07
5 мин
03:12
1 день 16 ч
искать поезда Бугуруслан - Белгород
Похвистнево
02:29
3 мин
02:32
1 день 16 ч
искать поезда Похвистнево - Белгород
Новоотрадная
03:22
2 мин
03:24
1 день 17 ч
искать поезда Новоотрадная - Белгород
Кинель
04:04
3 мин
04:07
1 день 18 ч
искать поезда Кинель - Белгород
Самара
04:45
45 мин
05:30
1 день 19 ч
искать поезда Самара - Белгород
Новокуйбышевская
05:53
2 мин
05:55
1 день 20 ч
искать поезда Новокуйбышевская - Белгород
Чапаевск
06:17
2 мин
06:19
1 день 20 ч
искать поезда Чапаевск - Белгород
Звезда
06:29
15 мин
06:44
1 день 20 ч
искать поезда Звезда - Белгород
Сызрань-1
08:15
5 мин
08:20
1 день 22 ч
искать поезда Сызрань - Белгород
Кузнецк
09:11
5 мин
09:16
2 дня
искать поезда Кузнецк - Белгород
Пенза-1
11:16
36 мин
11:52
2 дня 2 ч
искать поезда Пенза - Белгород
Пенза-3
12:02
6 мин
12:08
2 дня 3 ч
искать поезда Пенза-3 - Белгород
Колышлей
13:27
2 мин
13:29
2 дня 4 ч
искать поезда Колышлей - Белгород
Сердобск
14:06
2 мин
14:08
2 дня 5 ч
искать поезда Сердобск - Белгород
Ртищево-1
15:00
37 мин
15:37
2 дня 6 ч
искать поезда Ртищево - Белгород
Тамала
16:26
2 мин
16:28
2 дня 7 ч
искать поезда Тамала - Белгород
Умёт
16:48
2 мин
16:50
2 дня 8 ч
искать поезда Умёт - Белгород
Кирсанов
17:09
2 мин
17:11
2 дня 8 ч
искать поезда Кирсанов - Белгород
Тамбов-1
18:35
20 мин
18:55
2 дня 9 ч
искать поезда Тамбов - Белгород
Никифоровка
19:39
2 мин
19:41
2 дня 10 ч
искать поезда Никифоровка - Белгород
Мичуринск-Уральский
20:10
50 мин
21:00
2 дня 11 ч
искать поезда Мичуринск-Уральский - Белгород
Грязи-Воронежские
22:00
25 мин
22:25
2 дня 13 ч
искать поезда Грязи-Воронежские - Белгород
Усмань
23:05
2 мин
23:07
2 дня 14 ч
искать поезда Усмань - Белгород
Воронеж-1
00:05
1 ч 55 мин
02:00
2 дня 15 ч
искать поезда Воронеж - Белгород
Ведуга
02:45
15 мин
03:00
2 дня 18 ч
искать поезда Ведуга - Белгород
Благодатенский
03:50
14 мин
04:04
2 дня 19 ч
искать поезда Благодатенский - Белгород
Касторная-Новая
04:30
5 мин
04:35
2 дня 19 ч
искать поезда Касторная-Новая - Белгород
Старый Оскол
05:43
37 мин
06:20
2 дня 21 ч
искать поезда Старый Оскол - Белгород
Губкин
07:00
2 мин
07:02
2 дня 22 ч
искать поезда Губкин - Белгород
Чаплыжное
07:34
2 мин
07:36
2 дня 22 ч
искать поезда Чаплыжное - Белгород
Кривецкая
07:58
2 мин
08:00
2 дня 23 ч
искать поезда Кривецкая - Белгород
Ржава
08:42
2 мин
08:44
3 дня
искать поезда Ржава - Белгород
Прохоровка
09:03
2 мин
09:05
3 дня
искать поезда Прохоровка - Белгород
Белгород
09:50
3 дня 1 ч
искать поезда Белгород - Белгород


добавь ссылку в свой блог!