купить билет на поезд № 126О Константиновка - Киев поезд 126О Константиновка - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Константиновка - Киев
продажа билетов на этот поезд № 126О открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 126О Константиновка - Киев на пути следования Константиновка - Киев. Другие поезда направления Константиновка - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Константиновка
20:51 день отправления
искать поезда Константиновка - Киев
Дружковка
21:05 день отправления
2 мин
21:07
14 мин
искать поезда Дружковка - Киев
Краматорск
21:19
2 мин
21:21
28 мин
искать поезда Краматорск - Киев
Славянск
21:34
2 мин
21:36
43 мин
искать поезда Славянск - Киев
Барвенково
22:03
2 мин
22:05
1 ч 12 мин
искать поезда Барвенково - Киев
Лозовая
22:50
28 мин
23:18
1 ч 59 мин
искать поезда Лозовая - Киев
Орелька
23:38
1 мин
23:39
2 ч 47 мин
искать поезда Орелька - Киев
Сахновщина
00:00 следующий день
2 мин
00:02 следующий день
3 ч 9 мин
искать поезда Сахновщина - Киев
Кегичёвка
00:23
5 мин
00:28
3 ч 32 мин
искать поезда Кегичёвка - Киев
Красноград
00:51
4 мин
00:55
4 ч
искать поезда Красноград - Киев
Карловка
01:29
2 мин
01:31
4 ч 38 мин
искать поезда Карловка - Киев
Селещина
01:52
2 мин
01:54
5 ч 1 мин
искать поезда Селещина - Киев
Полтава-Южная
02:18
15 мин
02:33
5 ч 27 мин
искать поезда Полтава-Южная - Киев
Полтава-Киевская
02:55
3 мин
02:58
6 ч 4 мин
искать поезда Полтава-Киевская - Киев
Решетиловка
03:41
2 мин
03:43
6 ч 50 мин
искать поезда Решетиловка - Киев
Яреськи
04:06
2 мин
04:08
7 ч 15 мин
искать поезда Яреськи - Киев
Гоголево
04:22
2 мин
04:24
7 ч 31 мин
искать поезда Гоголево - Киев
Миргород
04:41
2 мин
04:43
7 ч 50 мин
искать поезда Миргород - Киев
Ромодан
05:10
2 мин
05:12
8 ч 19 мин
искать поезда Ромодан - Киев
Лубны
05:52
20 мин
06:12
9 ч 1 мин
искать поезда Лубны - Киев
Гребёнка
07:01
9 мин
07:10
10 ч 10 мин
искать поезда Гребёнка - Киев
Дарница
09:13
2 мин
09:15
12 ч 22 мин
искать поезда Дарница - Киев
Киев-Пасс.
09:36
12 ч 45 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!