купить билет на поезд № 126П Константиновка - Киев поезд 126П Константиновка - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Константиновка - Киев
продажа билетов на этот поезд № 126П открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 126П Константиновка - Киев на пути следования Константиновка - Киев. Другие поезда направления Константиновка - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Константиновка
21:17 день отправления
искать поезда Константиновка - Киев
Дружковка
21:31 день отправления
2 мин
21:33
14 мин
искать поезда Дружковка - Киев
Краматорск
21:44
2 мин
21:46
27 мин
искать поезда Краматорск - Киев
Славянск
21:59
2 мин
22:01
42 мин
искать поезда Славянск - Киев
Лозовая
23:15
2 мин
23:17
1 ч 58 мин
искать поезда Лозовая - Киев
Харьков-Пасс.
01:10 следующий день
22 мин
01:32 следующий день
3 ч 53 мин
искать поезда Харьков - Киев
Люботин
02:06
2 мин
02:08
4 ч 49 мин
искать поезда Люботин - Киев
Богодухов
02:59
2 мин
03:01
5 ч 42 мин
искать поезда Богодухов - Киев
Губаревка
03:15
2 мин
03:17
5 ч 58 мин
искать поезда Губаревка - Киев
Кириковка
03:43
2 мин
03:45
6 ч 26 мин
искать поезда Кириковка - Киев
Смородино
04:07
2 мин
04:09
6 ч 50 мин
искать поезда Смородино - Киев
Сумы
05:19
7 мин
05:26
8 ч 2 мин
искать поезда Сумы - Киев
Белополье
06:13
2 мин
06:15
8 ч 56 мин
искать поезда Белополье - Киев
Ворожба-Пасс.
06:26
22 мин
06:48
9 ч 9 мин
искать поезда Ворожба - Киев
Путивль
07:18
6 мин
07:24
10 ч 1 мин
искать поезда Путивль - Киев
Конотоп
08:05
4 мин
08:09
10 ч 48 мин
искать поезда Конотоп - Киев
Бахмач-Пасс.
08:32
2 мин
08:34
11 ч 15 мин
искать поезда Бахмач - Киев
Нежин
09:24
2 мин
09:26
12 ч 7 мин
искать поезда Нежин - Киев
Киев-Пасс.
11:26
14 ч 9 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!