купить билет на поезд № 127Е Екатеринбург - Ижевск поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Екатеринбург - Ижевск
продажа билетов на этот поезд № 127Е открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск на пути следования Екатеринбург - Ижевск. Другие поезда направления Екатеринбург - Ижевск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Екатеринбург-Пасс.
22:41 день отправления
искать поезда Екатеринбург - Ижевск
Ревда
23:36 день отправления
5 мин
23:41
55 мин
искать поезда Ревда - Ижевск
Дружинино
00:31 следующий день
28 мин
00:59 следующий день
1 ч 50 мин
искать поезда Дружинино - Ижевск
Красноуфимск
03:00
35 мин
03:35
4 ч 19 мин
искать поезда Красноуфимск - Ижевск
Чад
04:23
1 мин
04:24
5 ч 42 мин
искать поезда Чад - Ижевск
Чернушка
05:24
3 мин
05:27
6 ч 43 мин
искать поезда Чернушка - Ижевск
Куеда
05:55
2 мин
05:57
7 ч 14 мин
искать поезда Куеда - Ижевск
Янаул
06:27
4 мин
06:31
7 ч 46 мин
искать поезда Янаул - Ижевск
Амзя
06:59
1 мин
07:00
8 ч 18 мин
искать поезда Амзя - Ижевск
Камбарка
06:11
2 мин
06:13
8 ч 30 мин
искать поезда Камбарка - Ижевск
Сарапул
06:43
2 мин
06:45
9 ч 2 мин
искать поезда Сарапул - Ижевск
Агрыз-1
06:39
32 мин
07:11
9 ч 58 мин
искать поезда Агрыз - Ижевск
Ижевск
08:52
11 ч 11 мин
искать поезда Ижевск - Ижевск


добавь ссылку в свой блог!