купить билет на поезд № 127Г Ижевск - Екатеринбург поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ижевск - Екатеринбург
продажа билетов на этот поезд № 127Г открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург на пути следования Ижевск - Екатеринбург. Другие поезда направления Ижевск - Екатеринбург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ижевск
21:00 день отправления
искать поезда Ижевск - Екатеринбург
Агрыз-1
20:45 день отправления
30 мин
21:15
45 мин
искать поезда Агрыз - Екатеринбург
Сарапул
23:07
3 мин
23:10
2 ч 7 мин
искать поезда Сарапул - Екатеринбург
Камбарка
23:40
2 мин
23:42
2 ч 40 мин
искать поезда Камбарка - Екатеринбург
Амзя
00:53 следующий день
2 мин
00:55 следующий день
2 ч 53 мин
искать поезда Амзя - Екатеринбург
Янаул
01:23
5 мин
01:28
3 ч 23 мин
искать поезда Янаул - Екатеринбург
Куеда
02:04
2 мин
02:06
4 ч 4 мин
искать поезда Куеда - Екатеринбург
Чернушка
02:37
3 мин
02:40
4 ч 37 мин
искать поезда Чернушка - Екатеринбург
Чад
03:39
2 мин
03:41
5 ч 39 мин
искать поезда Чад - Екатеринбург
Красноуфимск
04:25
29 мин
04:54
6 ч 25 мин
искать поезда Красноуфимск - Екатеринбург
Уфимка
05:21
1 мин
05:22
7 ч 21 мин
искать поезда Уфимка - Екатеринбург
Бисертский Завод
06:28
27 мин
06:55
8 ч 28 мин
искать поезда Бисертский Завод - Екатеринбург
Дружинино
07:40
28 мин
08:08
9 ч 40 мин
искать поезда Дружинино - Екатеринбург
Ревда
08:44
2 мин
08:46
10 ч 44 мин
искать поезда Ревда - Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:32
11 ч 32 мин
искать поезда Екатеринбург - Екатеринбург


добавь ссылку в свой блог!