купить билет на поезд № 131Ш Херсон - Хмельницкий поезд 131Ш Херсон - Хмельницкий



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Херсон - Хмельницкий
продажа билетов на этот поезд № 131Ш открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 131Ш Херсон - Хмельницкий на пути следования Херсон - Хмельницкий. Другие поезда направления Херсон - Хмельницкий доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Херсон
19:05 день отправления
искать поезда Херсон - Хмельницкий
Чернобаевка
19:23 день отправления
3 мин
19:26
18 мин
искать поезда Чернобаевка - Хмельницкий
Кульбакино
20:05
4 мин
20:09
1 ч
искать поезда Кульбакино - Хмельницкий
Николаев-Пасс.
20:18
10 мин
20:28
1 ч 13 мин
искать поезда Николаев - Хмельницкий
Колосовка
22:24
25 мин
22:49
3 ч 19 мин
искать поезда Колосовка - Хмельницкий
Березовка
23:04
2 мин
23:06
3 ч 59 мин
искать поезда Березовка - Хмельницкий
Одесса-Восточная
00:14 следующий день
2 мин
00:16 следующий день
5 ч 9 мин
искать поезда Одесса-Восточная - Хмельницкий
Одесса-Главная
00:50
20 мин
01:10
5 ч 45 мин
искать поезда Одесса-Главная - Хмельницкий
Раздельная-1
02:10
2 мин
02:12
7 ч 5 мин
искать поезда Раздельная - Хмельницкий
Котовск
03:41
15 мин
03:56
8 ч 36 мин
искать поезда Котовск - Хмельницкий
Слободка
04:22
2 мин
04:24
9 ч 17 мин
искать поезда Слободка - Хмельницкий
Кодыма
04:49
2 мин
04:51
9 ч 44 мин
искать поезда Кодыма - Хмельницкий
Крыжополь
05:34
2 мин
05:36
10 ч 29 мин
искать поезда Крыжополь - Хмельницкий
Вапнярка
06:02
5 мин
06:07
10 ч 57 мин
искать поезда Вапнярка - Хмельницкий
Жмеринка
07:11
3 мин
07:14
12 ч 6 мин
искать поезда Жмеринка - Хмельницкий
Деражня
08:09
2 мин
08:11
13 ч 4 мин
искать поезда Деражня - Хмельницкий
Хмельницкий
08:39
13 ч 34 мин
искать поезда Хмельницкий - Хмельницкий


добавь ссылку в свой блог!