купить билет на поезд № 132К Хмельницкий - Херсон поезд 132К Хмельницкий - Херсон



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Хмельницкий - Херсон
продажа билетов на этот поезд № 132К открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 132К Хмельницкий - Херсон на пути следования Хмельницкий - Херсон. Другие поезда направления Хмельницкий - Херсон доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Хмельницкий
18:22 день отправления
искать поезда Хмельницкий - Херсон
Деражня
18:50 день отправления
2 мин
18:52
28 мин
искать поезда Деражня - Херсон
Жмеринка
19:48
2 мин
19:50
1 ч 26 мин
искать поезда Жмеринка - Херсон
Вапнярка
20:51
2 мин
20:53
2 ч 29 мин
искать поезда Вапнярка - Херсон
Крыжополь
21:12
2 мин
21:14
2 ч 50 мин
искать поезда Крыжополь - Херсон
Кодыма
21:47
2 мин
21:49
3 ч 25 мин
искать поезда Кодыма - Херсон
Слободка
22:15
2 мин
22:17
3 ч 53 мин
искать поезда Слободка - Херсон
Котовск
22:46
20 мин
23:06
4 ч 24 мин
искать поезда Котовск - Херсон
Раздельная-1
00:33 следующий день
2 мин
00:35 следующий день
6 ч 11 мин
искать поезда Раздельная - Херсон
Одесса-Главная
01:34
20 мин
01:54
7 ч 12 мин
искать поезда Одесса-Главная - Херсон
Одесса-Восточная
02:23
2 мин
02:25
8 ч 1 мин
искать поезда Одесса-Восточная - Херсон
Березовка
03:29
2 мин
03:31
9 ч 7 мин
искать поезда Березовка - Херсон
Колосовка
03:47
25 мин
04:12
9 ч 25 мин
искать поезда Колосовка - Херсон
Николаев-Пасс.
05:46
5 мин
05:51
11 ч 24 мин
искать поезда Николаев - Херсон
Херсон
06:52
12 ч 30 мин
искать поезда Херсон - Херсон


добавь ссылку в свой блог!