купить билет на поезд № 133Я Архангельск - Минск поезд 133Я Архангельск - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Архангельск - Минск
продажа билетов на этот поезд № 133Я открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 133Я Архангельск - Минск на пути следования Архангельск - Минск. Другие поезда направления Архангельск - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Архангельск-Город
05:24 день отправления
искать поезда Архангельск-Город - Минск
Исакогорка
05:52 день отправления
2 мин
05:54
28 мин
искать поезда Исакогорка - Минск
Тундра
06:23
13 мин
06:36
59 мин
искать поезда Тундра - Минск
Холмогорская
07:25
9 мин
07:34
2 ч 1 мин
искать поезда Холмогорская - Минск
Малька
07:43
1 мин
07:44
2 ч 19 мин
искать поезда Малька - Минск
Обозерская
08:28
29 мин
08:57
3 ч 4 мин
искать поезда Обозерская - Минск
Плесецкая
10:06
2 мин
10:08
4 ч 42 мин
искать поезда Плесецкая - Минск
Няндома
11:57
10 мин
12:07
6 ч 33 мин
искать поезда Няндома - Минск
Коноша-1
13:20
15 мин
13:35
7 ч 56 мин
искать поезда Коноша - Минск
Вологда-1
15:57
20 мин
16:17
10 ч 33 мин
искать поезда Вологда - Минск
Данилов
18:17
28 мин
18:45
12 ч 53 мин
искать поезда Данилов - Минск
Ярославль-Главный
19:53
10 мин
20:03
14 ч 29 мин
искать поезда Ярославль - Минск
Александров-1
22:25
2 мин
22:27
17 ч 1 мин
искать поезда Александров - Минск
Москва (Белорусский вокзал)
01:00 следующий день
25 мин
01:25 следующий день
19 ч 36 мин
искать поезда Москва - Минск
Вязьма
04:01
23 мин
04:24
22 ч 37 мин
искать поезда Вязьма - Минск
Ярцево
05:37
2 мин
05:39
1 день 1 ч
искать поезда Ярцево - Минск
Духовская
06:10
30 мин
06:40
1 день 1 ч
искать поезда Духовская - Минск
Смоленск
06:59
5 мин
07:04
1 день 2 ч
искать поезда Смоленск - Минск
Орша-Центр.
08:23
18 мин
08:41
1 день 3 ч
искать поезда Орша - Минск
Толочин
09:17
2 мин
09:19
1 день 4 ч
искать поезда Толочин - Минск
Борисов
10:24
3 мин
10:27
1 день 5 ч
искать поезда Борисов - Минск
Жодино
10:42
2 мин
10:44
1 день 6 ч
искать поезда Жодино - Минск
Минск-Пасс.
11:49
1 день 7 ч
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!