купить билет на поезд № 136Л Черновцы - Одесса поезд 136Л Черновцы - Одесса



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Черновцы - Одесса
продажа билетов на этот поезд № 136Л открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 136Л Черновцы - Одесса на пути следования Черновцы - Одесса. Другие поезда направления Черновцы - Одесса доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Черновцы
15:45 день отправления
искать поезда Черновцы - Одесса
Снятын
16:24 день отправления
2 мин
16:26
39 мин
искать поезда Снятын - Одесса
Заболотов
16:42
2 мин
16:44
57 мин
искать поезда Заболотов - Одесса
Коломыя
17:04
4 мин
17:08
1 ч 19 мин
искать поезда Коломыя - Одесса
Коршев
17:28
1 мин
17:29
1 ч 43 мин
искать поезда Коршев - Одесса
Отыня
17:45
2 мин
17:47
2 ч
искать поезда Отыня - Одесса
Ивано-Франковск
18:13
10 мин
18:23
2 ч 28 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Одесса
Ходоров
19:40
2 мин
19:42
3 ч 55 мин
искать поезда Ходоров - Одесса
Львов-пасс.
21:01
30 мин
21:31
5 ч 16 мин
искать поезда Львов-пасс. - Одесса
Тернополь
23:30
11 мин
23:41
7 ч 45 мин
искать поезда Тернополь - Одесса
Волочиск
00:42 следующий день
2 мин
00:44 следующий день
8 ч 57 мин
искать поезда Волочиск - Одесса
Хмельницкий
01:38
23 мин
02:01
9 ч 53 мин
искать поезда Хмельницкий - Одесса
Деражня
02:30
2 мин
02:32
10 ч 45 мин
искать поезда Деражня - Одесса
Жмеринка
03:26
20 мин
03:46
11 ч 41 мин
искать поезда Жмеринка - Одесса
Вапнярка
04:49
2 мин
04:51
13 ч 4 мин
искать поезда Вапнярка - Одесса
Крыжополь
05:10
2 мин
05:12
13 ч 25 мин
искать поезда Крыжополь - Одесса
Кодыма
05:45
2 мин
05:47
14 ч
искать поезда Кодыма - Одесса
Котовск
06:40
20 мин
07:00
14 ч 55 мин
искать поезда Котовск - Одесса
Затишье
07:45
2 мин
07:47
16 ч
искать поезда Затишье - Одесса
Раздельная-1
08:31
2 мин
08:33
16 ч 46 мин
искать поезда Раздельная - Одесса
Одесса-Главная
09:32
17 ч 47 мин
искать поезда Одесса-Главная - Одесса


добавь ссылку в свой блог!