купить билет на поезд № 136Ш Одесса - Черновцы поезд 136Ш Одесса - Черновцы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Черновцы
продажа билетов на этот поезд № 136Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 136Ш Одесса - Черновцы на пути следования Одесса - Черновцы. Другие поезда направления Одесса - Черновцы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
15:19 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Черновцы
Раздельная-1
16:20 день отправления
2 мин
16:22
1 ч 1 мин
искать поезда Раздельная - Черновцы
Затишье
17:09
2 мин
17:11
1 ч 50 мин
искать поезда Затишье - Черновцы
Котовск
17:56
15 мин
18:11
2 ч 37 мин
искать поезда Котовск - Черновцы
Кодыма
19:00
2 мин
19:02
3 ч 41 мин
искать поезда Кодыма - Черновцы
Рудница
19:24
2 мин
19:26
4 ч 5 мин
искать поезда Рудница - Черновцы
Крыжополь
19:43
2 мин
19:45
4 ч 24 мин
искать поезда Крыжополь - Черновцы
Вапнярка
20:09
2 мин
20:11
4 ч 50 мин
искать поезда Вапнярка - Черновцы
Жмеринка
21:20
30 мин
21:50
6 ч 1 мин
искать поезда Жмеринка - Черновцы
Деражня
22:50
2 мин
22:52
7 ч 31 мин
искать поезда Деражня - Черновцы
Хмельницкий
23:24
12 мин
23:36
8 ч 5 мин
искать поезда Хмельницкий - Черновцы
Волочиск
00:30 следующий день
2 мин
00:32 следующий день
9 ч 11 мин
искать поезда Волочиск - Черновцы
Тернополь
01:25
5 мин
01:30
10 ч 6 мин
искать поезда Тернополь - Черновцы
Львов-пасс.
03:32
20 мин
03:52
12 ч 13 мин
искать поезда Львов-пасс. - Черновцы
Ходоров
04:53
2 мин
04:55
13 ч 34 мин
искать поезда Ходоров - Черновцы
Ивано-Франковск
06:18
10 мин
06:28
14 ч 59 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Черновцы
Отыня
06:56
2 мин
06:58
15 ч 37 мин
искать поезда Отыня - Черновцы
Коршев
07:17
2 мин
07:19
15 ч 58 мин
искать поезда Коршев - Черновцы
Коломыя
07:37
4 мин
07:41
16 ч 18 мин
искать поезда Коломыя - Черновцы
Заболотов
07:59
2 мин
08:01
16 ч 40 мин
искать поезда Заболотов - Черновцы
Снятын
08:16
2 мин
08:18
16 ч 57 мин
искать поезда Снятын - Черновцы
Черновцы
08:55
17 ч 36 мин
искать поезда Черновцы - Черновцы


добавь ссылку в свой блог!