купить билет на поезд № 139К Киев - Каменец-Подольский поезд 139К Киев - Каменец-Подольский



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Каменец-Подольский
продажа билетов на этот поезд № 139К открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 139К Киев - Каменец-Подольский на пути следования Киев - Каменец-Подольский. Другие поезда направления Киев - Каменец-Подольский доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
21:11 день отправления
искать поезда Киев - Каменец-Подольский
Фастов-1
22:05 день отправления
2 мин
22:07
54 мин
искать поезда Фастов - Каменец-Подольский
Казатин-1
23:23
23 мин
23:46
2 ч 12 мин
искать поезда Казатин - Каменец-Подольский
Холоневская
00:35 следующий день
2 мин
00:37 следующий день
3 ч 24 мин
искать поезда Холоневская - Каменец-Подольский
Уладовка
00:48
2 мин
00:50
3 ч 37 мин
искать поезда Уладовка - Каменец-Подольский
Хмельник
01:06
2 мин
01:08
3 ч 55 мин
искать поезда Хмельник - Каменец-Подольский
Адамполь
01:31
2 мин
01:33
4 ч 20 мин
искать поезда Адамполь - Каменец-Подольский
Пасечный
01:44
1 мин
01:45
4 ч 33 мин
искать поезда Пасечный - Каменец-Подольский
Староконстантинов-2
02:01
2 мин
02:03
4 ч 50 мин
искать поезда Староконстантинов - Каменец-Подольский
Красилов
02:30
2 мин
02:32
5 ч 19 мин
искать поезда Красилов - Каменец-Подольский
Гречаны
03:15
15 мин
03:30
6 ч 4 мин
искать поезда Гречаны - Каменец-Подольский
Ярмолинцы
04:15
2 мин
04:17
7 ч 4 мин
искать поезда Ярмолинцы - Каменец-Подольский
Дунаевцы
04:38
2 мин
04:40
7 ч 27 мин
искать поезда Дунаевцы - Каменец-Подольский
Балин
04:58
2 мин
05:00
7 ч 47 мин
искать поезда Балин - Каменец-Подольский
Каменец-Подольский
05:34
8 ч 23 мин
искать поезда Каменец-Подольский - Каменец-Подольский


добавь ссылку в свой блог!