купить билет на поезд № 141Ш Киев - Львов поезд 141Ш Киев - Львов



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Львов
продажа билетов на этот поезд № 141Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 141Ш Киев - Львов на пути следования Киев - Львов. Другие поезда направления Киев - Львов доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
15:45 день отправления
искать поезда Киев - Львов
Святошин
16:07 день отправления
2 мин
16:09
22 мин
искать поезда Святошин - Львов
Малин
17:18
2 мин
17:20
1 ч 33 мин
искать поезда Малин - Львов
Коростень
18:05
20 мин
18:25
2 ч 20 мин
искать поезда Коростень - Львов
Лугины
18:53
1 мин
18:54
3 ч 8 мин
искать поезда Лугины - Львов
Белокоровичи
19:21
2 мин
19:23
3 ч 36 мин
искать поезда Белокоровичи - Львов
Олевск
20:01
2 мин
20:03
4 ч 16 мин
искать поезда Олевск - Львов
Остки
20:23
1 мин
20:24
4 ч 38 мин
искать поезда Остки - Львов
Рокитно-Волынское
20:36
3 мин
20:39
4 ч 51 мин
искать поезда Рокитно-Волынское - Львов
Томашгород
20:52
2 мин
20:54
5 ч 7 мин
искать поезда Томашгород - Львов
Клесов
21:07
2 мин
21:09
5 ч 22 мин
искать поезда Клесов - Львов
Сарны
21:30
3 мин
21:33
5 ч 45 мин
искать поезда Сарны - Львов
Антоновка
21:58
3 мин
22:01
6 ч 13 мин
искать поезда Антоновка - Львов
Рафаловка
22:23
3 мин
22:26
6 ч 38 мин
искать поезда Рафаловка - Львов
Чарторийск
22:38
1 мин
22:39
6 ч 53 мин
искать поезда Чарторийск - Львов
Маневичи
23:00
3 мин
23:03
7 ч 15 мин
искать поезда Маневичи - Львов
Повурск
23:28
1 мин
23:29
7 ч 43 мин
искать поезда Повурск - Львов
Ковель
00:02 следующий день
20 мин
00:22 следующий день
8 ч 17 мин
искать поезда Ковель - Львов
Турийск
00:48
1 мин
00:49
9 ч 3 мин
искать поезда Турийск - Львов
Овадно
01:08
1 мин
01:09
9 ч 23 мин
искать поезда Овадно - Львов
Владимир-Волынский
01:23
5 мин
01:28
9 ч 38 мин
искать поезда Владимир-Волынский - Львов
Иваничи
01:54
6 мин
02:00
10 ч 9 мин
искать поезда Иваничи - Львов
Сокаль
02:30
5 мин
02:35
10 ч 45 мин
искать поезда Сокаль - Львов
Червоноград
02:45
5 мин
02:50
11 ч
искать поезда Червоноград - Львов
Сосновка
03:10
2 мин
03:12
11 ч 25 мин
искать поезда Сосновка - Львов
Львов-пасс.
04:38
12 ч 53 мин
искать поезда Львов-пасс. - Львов


добавь ссылку в свой блог!